Ве
Вера

Хоть это уже набило оскомину, но все же хочу сделать опрос. Как вам новая Мисс России?🖼

–3
Ответы
Ир
Ирина*Z

Девушку фотографировали криворукие и очень завистливые фотографы
если бы вы потрудились и нашли другие фотки девушки, то убедились бы что девушка на самом деле красивая.
Кто и зачем так испортил фотки и зачем вы такие кривые фотки выставили тут я не знаю . Наверное вы имеете зуб на нее.

Ир
Ирина*Z

Это для вас скорее всего больная тема.. Наверное вас обижали и вы себя чувствовали страшненькой. Теперь стараетесь отыграться таким образом.
А я всего лишь за справедливость.
Но вам то откуда знать про справедливость?
вы любите дерьмо на вентиляторе

Ве
Вера

Хамство никогда не украшало женщину, подумайте лучше над этим. И да, со зрением у вас видимо тоже проблемы...

Ир
Ирина*Z

Не надо свои проблемы проецировать на других .Вы опубликовали кривые фотки. Вам не хотелось видеть настоящие красивые фотки. Это вы задали свой некорректный вопрос, а не я Не путайте .. Это вы проявили бестактность. А НЕ Я

Ве
Вера

Неуважаемый диванный борец за справедливость, вашу энергию да в нужное русло может быть и получилась какая то польза от вас

Ир
Ирина*Z

Продолжайте обсирать людей. Ваша деятельность будет замечена вашими коллегами.. Скорее всего вы всегда этим и занимались — закидывали свое дерьмо на вентилятор. И возможно вам скажут спасибо ваши соотечественники, которые тоже сдыхают от зависти. Помните про карму и бумеранг . Чисто на всякий случай.

Елена Данилова

Ну, че ты.. Ну вот такая. Баланс же нужен. А то всегда оооооочень красивые. А вот она, все сбалансировала. Теперь опять пойдут красотки

Игорь

Мне это напоминает конкурс Евровидения с бородатой девушкой в финале. Театр абсурда.

Ве
Вера

Да, есть что то схожее в этом ☺️

Тимербулатов Рамис

Да никак ,где она где я ,правда если муж у ней был бы слесарем ,то и она была бы где я😁

Ве
Вера

Ну так то да...

Алексей Старшинов

Моя прабабка выпуска 19 века говаривала: "Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива"

Сысо Александр

найди спонсора чтоб всех перебил и будешь выглядеть гораздо лучше сего силикона

Ве
Вера

Я и так хорошо выгляжу ☺️. А все эти публичные показы это не моё.

Сысо Александр

я как раз про это и сказал

Ве
Вера

🤗 спасибо!

Я-
Я-Искал-Тебя

а что остальные....сиськи,жопы ноги....всё одно ...что там разного то...
ни чего...

Ве
Вера

Красоту видят все по разному, если она есть...

Кsюnя (Оксана)

да уж, а кто выбирал? Старая тетка с кучей неудачной пластики и косоглазием

Ве
Вера

Деньги выбирали. Появились новые фото с ней где она выглядит хорошенькой

Кsюnя (Оксана)

Эти фотки отретушированы. Это вообще миссис, а не мисс, все равно страшная. А наша мисс хорошенькая

Ве
Вера

Ваша это чья?

Кsюnя (Оксана)

Мисс Россия

~ Евгения ~

В интернете полно ее фото. Посмотрите сами , а потом делайте выводы.

Алексей Шутов

Ни как мисс и мисс!Что мне до этих мисок?Что СССР,что теперь РОССИИ!

Ве
Вера

Ну так говорят что красота спасёт мир.

Алексей Шутов

Спасёт однозначно,но мне она не особо нравится!

Ве
Вера

Мне тоже. Как то предпочитаю натуральность 😊

Алексей Шутов

И правильно делаете!

Ал
Александр

йоп твою мать.....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ве
Вера

🤣🤣👍

Ас
Асмолов

ну ты умная девчонка.понимаешь что все можно купить.вопрос в цене

Ас
Асмолов

верунь-какое блин там лицо?я не большой поклонник всей этой ерунды

Ве
Вера

Я в принципе тоже, просто порою бесит такая несправедливость.

Ас
Асмолов

я отношусь к этому проще наверное-ты-красивая.зачем мне какая то там мисс?

Ве
Вера

🤗👍👍

Ас
Асмолов

обожаю тебя!!!

Александр Грызлов

Я этого не смотрел и от куда Вы это взяли, ерунда какая-то

Ве
Вера

Да где только это не обсуждают. За державу обидно, что такое лицо представляет Россию.

Александр Грызлов

Да не было этого

Ве
Вера

Было

Александр Грызлов

Где и когда , я не слышал и не видел

Ве
Вера

Недавно прошедшие события. Загуглите если хотите узнать подробнее

Александр Грызлов

Я этому не верю, и гуглу тоже, официально не переживали, значить не было

Ве
Вера

Ваше право

Ан
Анти3Ая

Не мисс, а мисисс. Это жена, мать и какая то там блохерша.

Валера Жуков

может у нее муж или любовник губернатор, или прокурор

Ве
Вера

Муж богатенький Буратино

Валера Жуков

ну а что плохого то

Ве
Вера

А кто говорит что плохо быть богатым ☺️

Три3Ло Zloe

Да вот если бы не вы - мы бы вообще в курсе не были .

Анатолий Скорняков

Странно но в первые красавицы она никак не тянет

Ве
Вера

Здесь решающим фактором была энная сумма.

Марина

Понятно, что на конкурсах красоты все куплено...

Котэ Живущий На Излучине

Нас должны бояться во всех областях 🤣🤣🤣

Ве
Вера

Верно, ибо нефиг расслабляться 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Да... пусть от тонуса подохнут 🤣🤣🤣

Ве
Вера

🤣🤣👍

Ценитель Прекрасного

Та это свет так неудачно падает. И ракурс.

Ве
Вера

Ну тогда там всё неудачно и свет и освещение и сама Мисс

Ценитель Прекрасного

Не без того)