Светик

Порой просто нужно взять паузу. И несколько дней наедине с мыслями. Вы любите оставаться со своими мыслями и делать паузу?
🖼

Ответы
Николай Васильченков

При условии сложной творческой жизни? Или просто жизни.Или просто-просто жизни?Думать каким путём короче идти в магазин?Или о "Чёрном квадрате",на кой он вообще появился.

Pilot Pirks

Ну --несколько дней конечно много--но один день хотя бы надо побыть одному--собрать свои мысли в кучу и разложить по полочкам-а лишние выкинуть🙂

Светик

Вот и правильно!!!

Pilot Pirks

🌹 👍

Светик

🙂

Сергей Стеценко

Человек в принципе не должен жить с чужими мыслями, а всегда оставаться со своими. Ну, а отдых периодически жизненно необходим.

Александр Луньков

Люблю? Нет, но приходилось. Оставаться наедине со своими мыслями бывает не очень приятно, а потому многие этого просто боятся.

Светик

Спасибо

Светик

))

Кайрат Джаксыбаев

Неа, если много думать- губаторить, можно заболеть всякими болезнями, все болезни от нервов, одна от удавольстия!!

Валерия Воронцова

Это необходимо каждому. Просто сесть и подумать о том, что нужно сейчас. И о том, о чём нужно будет подумать потом

Светик

Спасибо

Ан
Антон*

наоборот начинаешь тонуть в мыслях) и с ума сходить) общение - вот что спасает) друзья родные, незнакомые)

Vic Bir

ага, представляю, лежит, покуривает, делает паузу и одна мысль - ну когда же ты оболтус позвонишь

Лана

Мне нельзя оставаться с ними наедине,я сразу надумаю столько всего,что будет точка невозврата.

Светик

Не переборщайте же

Та
Татьяна

Нет, это еще больше запутывает. Лучше сразу принять решение, прислушиваясь к голосу совести.

Владимир Деревянкин

Люблю остаться в одиночестве...и просто поразмышлять....о многом..даже о простейшем пустячке

Светик

Я тоже

Gurza

Люблю, в любой непонятной ситуации лучше отойти и подумать, чтоб лишнего не наговорить

Валерий Рудаков

я стараюсь делать ЭТО каждый день по утрам и вечерам сидеть на берегу моря в сумерки

Просто Валентина

Очень люблю.Одиночество- это так здорово! Никто не достает, на нервы никто не капает.

Алексей Паннца

я работаю егерем я так долго со своими мыслями что даже с ними умудрился поссорится

Светик

А вот ссориться не стоитПропустить

Виктор Булаев

Регулярно, раньше думал долга без общения не выдержу, а нет....совсем даже не плохо

Гаврилов Александр

неа
для того чтобы не оставаться наедине со своими мыслями и придумали спрашку

Марина Мариночка

мне хорошо везде - с людьми и одной)

Светлана Левченко

Ну, несколько дней?! За это время можно их и не собрать, а растерять последние...

Поничка

Во!!!!! Я не понимаю. Если мне так хочется, то почему все с точностью до наоборот?

Авраам Чулпанхаматов

Нет, настолько у меня мозги еще не заржавели... Хватает пары-тройки минут.😆