❧Живу В Твоём Сердце..❧

А вы заметили, что фотографии на загранпаспорт получаются немного счастливее, чем на обычный?😉

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Анекдот (почти в тему). Прожил мужик трудовую жисть, умер, попал в рай. Все вроде норм, но как то скучно. Видит афиша "Экскурсия в ад". Дай, думает, погляжу как они, бедолаги. Приезжает, а там женщины, вино, карты. Возвращается сам не свой. Ангелу: а в ад попасть можно? -Ну пиши оьказную "не достоин и тд". Написал, направляют в ад. А там все по классике: черти, сковородки, пытки. "А где же бабы, вино?" "А вот сейчас узнаешь разницу между туризмом и иммиграцией!"

Лариса Закирова

Не знаю моя фотография не проходит ,попросили перефотографироваться,а мне все некогда-2месяца прошло,я уже успела отдохнуть

Ро
Розочка

...нет...какое счастье ..если знаешь .что через две недели здесь стоять будешь .но уже без евро..

Мария Грошева

Вы просто не видели мое фото на загран паспорте! Выражение акуеть куда я собралась 🙈

(◆_◆)

Не знаю. В Казахстане единый паспорт и повседневное пластиковое удостоверение личности.

Фрост

Неправда😂 моя загранка выглядит, будто меня перед фото неделю полоскали в воде и били))

Илья Васильев

ещё бы я три года снимал на паспорта, когда на загранпаспорт фотоуслуга была редкостью

Брунгильда Анжуйская

У меня на биометрический паспорт такая плохая фотка получилась, еще хуже, чем я в жизни

Trym Trym

А я на обычный паспорт специально сфотографировал есть с влюбленными глазами..

Сергей Антипин

это потому что загранпаспорт мы привыкли делать для отдыха, а не для работы

Это Все Еще Я

нет )) заметила, что на загранпаспорт тебя стараются снять пострашнее )))

Денис Гераскин

Конечно потому что загранпаспорт делаеться не просто так)))

Анжела Никулина

Возможно, но не у всех. Видела некоторые. Тут по разному

Инна Полищук

да , уверенность в хорошей жизни, там где нас нет))))))

Лилия Коваленко

да.надежда в глазах что куда=то поедешь/полетишь..

Владимир Глинский

Куда не шло, ведь заграница, она такая и ждет тебя

Екатерина Сенникова

Нет не заметили. Нам не зачем такой паспорт.

Светлана Вебер

Нет не заметила, у меня нет загранпаспорта

Наталья Борисова

Так они делаются с мечтой о путешествиях