Алексей

Большинство женщин утверждает,что нет ничего больнее родов! А как же удар по яйцам?! Спустя какое-то время женщина говорит: "А почему бы не родить еще одного ребенка?!"
Вы когда-либо встречали мужика, который скажет: "А ну,врежь-ка мне по яйцам еще разочек?!"

Ответы
Екатерина Ермакова

Это из медицины. Боль после родов вычеркивается из памяти женщины сразу после того, как она увидит свое "счастье-малыша". Остается рефлекс на получение очередного счастья.

Алексей

👍

Имя Женское

любая боль забывается. а ради материнского счастья женщина готова всё вытерпеть. и не мужчинам это обсуждать. оставьте роды в покое. если не хотите гнева женского

Алексей

Ну да,вы в гневе опасны

Елена Васильева,

Нашел что сравнивать! Боль по яйцам длится несколько минут. А вот роды могут занять сутки и более . И попробуй, потерпи! !

Александр Жук Эстония Таллин

возможно удар по яйцам и более сильная боль но она кратковременная ,роды длятся несколько минут ,а иногда и часов

Алексей

Ну о сложности родов рассуждать не возьмусь,но наслышан,что они по-разному проходят

Лилия Коваленко

И не минуты,а часы или даже сутки!!!постоянной,непереносимой боли..какая я это ужасная боль,можно судить по ситуации,когда взрослая повторнородящая женщина начала биться в истерике,плакать от страха перед ней,когда у нее отошли воды...вот это конечно был ппц,если учесть что мне самой на днях рожать...вот тут то я по настоящему испугалась...

Realistka

неудачное сравнение. От удара по вашим органам ничего нового не родится, а мы с болью рожаем новую жизнь.

Алексей

Вот именно,что в этих органах и содержится та субстанция от которой вы рожаете

Сv

Сравнил...женщина хочет не боли, а ещё ребёнка...у меня двое и я скажу, что ничего больнее и прекраснее нет

Алексей

☝️👍

Марина Вельдер

Просто от удара по яйцам нет ничего положительного, а в результате родов рождается человек))

Алексей

Согласен!

Тссс...

От врезания наследники не рождаются...сравнили тоже какую то сморщенную фигню с человеком

Сергей Антипин

ха, вот орган назвала. Он конечно не совсем сморщенный, но нужная вещь в детозачатии))

Сергей Антипин

этто я не спорю, лучше пусть дадут 10 раз по яйцам, чем один раз выносить и родить)))

Сергей Антипин

))) но больно конечно, всё синее, опухает и долго опухоль не сходит, дрался как то лет сто назад, знаю))))

Сергей Антипин

ну, дурость всех посещает))

Нина Нина

Мужчины о чем вы вообще?! Что за глупые сравнения.Не уважаете женщин уважайте хотя бы себя

Алексей

Скажу больше - Мы их даже любим

Нина Нина

Любите тогда по настоящему и уважайте.и не пишите пож глупые вопросы.Давайте научимся вести достойные диалоги и задавать тактичные вопроо

Алексей

Подозреваю,что Вы здесь новенькая т.к. не первый год на сайте сформировалась тенденция,что на разумные вопросы не отвечают,а на всякую хрень с великим удовольствием - Вы же ответили (очевидный факт)

Нина Нина

Я отвечаю на многие воперосы и многие пропускаю.Ваш во прос меня почему-то задел вот я и ответила.Мы не можем без вас вы без нас погэтому хочется ве сти беседы на равных

Алексей

Вот и я о том,что банальными вопросами замусорили сайт

Ольга

А результат - разный❕❕❕

Искорка

Да, это терпимо, вообще-то никто и не жалуется!!!

Лариса

Так после удара по яйца ничего не появляется.

Алексей

Ну смотря как размахнуться...

Лариса

Всё равно ничего не родится.

Ваша Маша

нууу, у нас тоже есть слабые места

Алексей

Ну за что мы Вас и любим...

Лючия ))))))))))))))

а я бы врезала ...и не разочек....

Алексей

Ласковая ты однако...

Лючия ))))))))))))))

👍😜ласковоооооооооооо так.😆

Алексей

...и нежно)))

Алексей

Эх ты,даже помечтать не даёшь...)))

Алексей

🤔

Алексей

Есть и ели,и пальмы,и цветочки

Татьяна Шумихина-

😂😂😂😂😂👍👍👍

Радик Шаймарданов

Баян из английского анекдота

Алексей

Gthdsq hfp cksie

Ирина Харченко

смешно но не сопоставимо

Светлана Булавина

не надо тут чушь писать

Алексей

Я прям как погляжу,так здесь все исключительно только научные труды издают - ну дайте хоть придурку слово вставить...

Светлана Булавина

иди спи

Алексей

Ну прям командирша))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Булавина

прямо да

Лина Ангелина

🙂🙂🙂

Play Sd

Вы слабый пол

Алексей

Я потолок)))