Irina

Знаете какую-нибудь прикольную технику медитации/ релаксации и т.д. ?) подскажете?)

Ответы
Анахата

Сесть глубоко дышать, представить луч света входит в третий глаз и выходит в области солнечного сплетения и так повторить много раз. 😉

Irina

А какой эффект?)

Анахата

Активация анахаты(сердечной) чакры, улучшается здоровье и повышается настроение.

Irina

О, прикольно, попробую, спасибо ! 🙂 а сколько раз нужно повторять?) это надо в такт дыханию делать или все равно?)

Анахата

При вдохе луч входит в третий глаз, при выдохе выходит из анахаты. Сколько хотите, только пока по 5 минут, потом можно увеличить.

Irina

Ок 🙂

Aida Kairgazina

Чтобы расслабиться и быть в гармонии с собой.надо плюнуть через левое плечо и послать подальше.сами уж догадайтесь!!!

Irina

😀👍

Aida Kairgazina

Понравилось!! Это означает.что если возникнет брешь на корабле - то эту дыру надо заткнуть задним местом и как можно глубже.

Irina

😀

Наталия Ивасёва

К сожалению у меня не хватает времени на медитации и релаксации. Я никаких техник не знаю К большому сожалению.

Irina

😞

Светлана Блохина

уйти в лес и кричать.ну или песенки во весь голос)

Светлана Блохина

предмет любой.брелок или бусы не важно он как ключик .сложно мне рассказывать)есть ещё способ вы в изменёнку умеете входить?

Irina

В изменённое состояние сознания? Пробовал , вроде немного получалось)

Светлана Блохина

встаньте ноги на шир .плечей поднимите руки перед собой расслабьте тело не опуская рук остановите мысли думайте что руки движутся в стороны.сможете? когда научитесь в этом состоянии мысль управляет телом)потом расскажу что дальше

Irina

Хорошо, попробую , спасибо 🙂

Светлана Блохина

не за что)

Алексей Волжский

А что там расслабление да и все и установка

Irina

Ну есть же там разные техники вроде

Алексей Волжский

Ну это по книжкам

Irina

Ок

Афригита

Нету, разве что к массажисту

Irina

Где хоккей?

Володя Чистяков

ТУТА!!!

Irina

Где же?)

Володя Чистяков

ГДЕ НАДО.

Дмитрий Минск

Все описано.швасана

Дмитрий Минск

Для медитации поза лотоса

Irina

Это уже другая?

Дмитрий Минск

для медитации одна,для релаксации другая

Irina

А, ясно) ок

Дмитрий Минск

Релаксеруй на здоровье)

Befora

поза морской звезды

Irina

Зачем ? 😄

Befora

за расслабиться😝

Irina

👍😀

Befora

😚

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну ка мне подскажи))

Irina

Все больше пока не знаю 🙂 поэтому и спрашиваю 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

понятненько☺️ потом расскажешь новое че нить😉

Irina

Ок 🙂

Ирина Зверева

нет извините меня

Irina

😞

Дес Off

к сожалению нет)

Irina

😞

Юрий Никифоров

Не вопрос. Литр

Irina

Что литр?)

Юрий Никифоров

Пьем литр вина и релакс. Водки меньше, но медитация с экстракциями

Irina

О , 👍Хорошая техника 😀

Юрий Никифоров

Еще бы. Сам медитирую

Irina

👍🍾🎁🎄🎆👌

Катя Юдкина

не знаю

Irina

😞

Ирина Элькина

не знаю

Irina

Как так

Людмила Датий

Шопинг

Irina

И что, прям помогает?)

Людмила Датий

попробуй

Irina

Ок)

Ел
Елена

нет

Irina

Как так надо же знать 😞

Ел
Елена

зачем?

Irina

Чтобы мне рассказать 😄

Ел
Елена

ааа

Галина Святкина

Нет

Irina

😞