Татьяна Гаджаева

Когда я(позавчера)нашла этот САЙТ,я думала,что ОН создан для скучающих людей,ищущих простую отдушину (на время)для общения!Вопросы тут,по идее должны развлекать и смешить,а не грузить личными проблемами вопрошающего и уж более - спрашивать о ПОЛИТИКЕ,ОДНО(Й)МУ ТЕБЕ ИЗВЕСТНОМУ ФАКТУ,или просто "ныть",в надежде на сочувствие(см.текст выше) - ЭТО ПРОСТО МОВИТОН!!!

Ответы
Лучезара Фотоновна

Классный крик души! Чё там!!! Ну если Вы уж так тяготеете в красивым словам, уж будьте добры.... )))))

Татьяна Гаджаева

Не поняла,это - "предъява"?!??