С. Нежная

🖼
Спокойно ли Вы относитесь к просьбам?

Ответы
Валерий Кривошеев

Ну если что-то вроде:-"Выполни просьбу пожалуйста-иди утопись в болоте", то конечно нет.А так я добрый и отзывчивый.За свою жизнь план по выполнению просьб уже перевыполнил лет десять назад.Можно уже "мастера спорта" давать вместе с "черным поясом"😁

С. Нежная

Не, топиться не надо)) А пояс выдают вместе с плёткой 😁

С. Нежная

😉

Владимир Дружин

" Гиви, ты мужчина, или мальчик? - а в чем разница? - Мужчина с женщиной спит, а мальчик нет. - Разве с ними заснешь? Пиши мальчик. 🍦

Давыд Феттер

смотря какие если простейшие то да, если такие что люди сядут "на шею" то отправляю во временно пространственное путешествие)

С. Нежная

В лоб могут дать)

Давыд Феттер

тоже аргумент)

С. Нежная

Тогда просто в игнор)

Давыд Феттер

ну на работе, например, сидя напротив друг друга игнор не поможет)

С. Нежная

Эх, засада))

Майя Бирюкова

Смотря каким. Обычно я иду на встречу. Но бывает, что не иду. Слишком часто хотят прокатиться на моей шее. Не всё в одни руки.

С. Нежная

Да, это они быстро.

Евгений Во-Ин

вот порой убивает простота людей - вот так попросить о чем-то важном - сто лет не слышались - тут на тебе

С. Нежная

Это они умеют

Евгений Во-Ин

и ведь не взаймы попросить а порешать вопрос - ты вообще в своем уме? я тебе помог когда-то - коньяка не поставил - а теперь мне звонить и о чем-то просить? ни ума ни морали

С. Нежная

Да, сверхнаглость.

Евгений Во-Ин

"удивляют" такие люди, я просто по своим-то вопросам обращаться не люблю а тут за этого кренделя - послать хотелось, но я сдержался

С. Нежная

Иногда нужно ставить на место, а то распоясались. Хотя, сама часто помогаю тем, кто этого не достоин.

Евгений Во-Ин

надо действительно пресекать на корню - верно

С. Нежная

🤝

Леди Иск

Спокойно. У меня есть два варианта - Да или Нет.
Если могу помочь - не вопрос. Если мне это в напряг - нет.

С. Нежная

Не обижаются на отказ?

Леди Иск

Даже если и обижаются, я прямо сказала. Не юлила.
Не искала варианты быть удобной. Так лучше, так по честному.

С. Нежная

Всё правильно, нужно уметь отказывать.

Сергей Елец (48 Регион)

всё зависит что это за просьба если это будет интимная просьба я буду рад её выполнить

С. Нежная

Ого

Сергей Елец (48 Регион)

Простите что значит Ваше ого

Сергей Рыжков

Смотря к каким, просьбы тоже бывают разные одни наивные другие сумасбродные

С. Нежная

Это да.

О4
Ошибка 404

Кадры из аэроплана. М. Кофе? Д. Спасибо М. Слифки? Д. Я люблю чëрный и чëрных

О4
Ошибка 404

Я думаю что ты капризная

С. Нежная

Совсем нет

О4
Ошибка 404

Это не вызывает доверия

С. Нежная

А мне всё равно

Натка М_Мак

Да, а чего волноваться-то? Просьба - не требование, не хочешь - не делай

С. Нежная

В общем-то, да.

Илья Подбегалин

разумеется, если только просьбы не превращаются, в требовательности.

С. Нежная

Это они быстро трансформируются.

Sergey Lomov

🖼 Абсолютно спокойно.😁

С. Нежная

А если откусит?! 😄

Sergey Lomov

Зубов бояться - в рот не давать... самая банальная пословица.😁

С. Нежная

А как же инстинкт самосохранения?!))

Sergey Lomov

Из-за своей страсти многие мужчины идут на кошмарный риск, а многие из вас даже это не ценят.

С. Нежная

Ценим)

Sergey Lomov

🖼 Корзинку цветов вам за это.

С. Нежная

Благодарю

Ab
Abaddon😈

Смотря,какая просьба и от кого она исходит. Я обычно взаимная.

С. Нежная

Аналогично)

Ё✨
Ёжик ✨

говорят "за спрос морду не бьют", но это ещё как спросить...

Ё✨
Ёжик ✨

"Если кормит их бедняк
Только сеном
Ежели что не так -
По хребту - поленом..."
(С)

С. Нежная

Шедевр)

С. Нежная

Придумали же

Ё✨
Ёжик ✨

этой "придумке" уж лет 30 наверное ))

Ερ
Ερα

С годами все спокойней. Наверное потом, что хуже слышу 🤔

С. Нежная

😕 Печально. Но некоторые просьбы лучше реально не слышать. Иногда люди наглеют.

John Altero

Спокойно если они не заставляют меня встать с дивана

С. Нежная

😄 А какие просьбы можно исполнить, лёжа на диване?

Июнька

Да. А вот исполнить их или нет.. Это уже второй вопрос

С. Нежная

Это да.

Валерий Иванов

К хорошим спокойно) к плохим тоже, просто посылаю))

С. Нежная

Как удобно)

Валерий Иванов

Зачем переживать))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если они постоянно, то начинают подбешивать))

С. Нежная

Это да) Не стесняются)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть просители и есть назидатели, мне оба типа неприятны)

Eduard Mielke

Угу, главное вовремя головой кивнуть.😆😅😂

С. Нежная

Или не кивнуть случайно)

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷