***********

Воображение? Его больше всего у кого ? 🤔

Ответы · страница 2
Владимир Савин

у детей и фантазеров.....😀 а серьезно у деятелей науки и искусства

Светлана Вольская

Кому дано -у того и больше. А " натренировать" его по-моему невозможно!

Михаил Алексеенко

У детей! Попробуйте изобразить героя игр из неподходящего предмета!

Людмила Матусяк

Мне кажется у женщин,мы на пустом месте можем такое нафантазировать

Abror Rakhmankulov

у моего воображаемого друга который живет во воображаемом планете

Дж
Джоана

Вы все плоды моего воображения, я на самом леле одинока и покинута

Неклюет

У творческих людей, особенно у художников рисующих не с натуры.

Сергей Кафтаненко

У художников. Иногда такого навоображают!!! Листья вокру вянут!

Hasan T

все завесит от того как прошло детство того или иного человека

Ст.прапор Павел

У решающий задачи, у преодолевпбщих сложности, у идущих к цели

Сеитмемет Аметов

у людей кто мало подвижен.вот он и занимается гонянием мыслей

Па
Пако

У россиян.....почему то воображают что уровень жизни на высоте!

Руслан Ахмедов

У таких как я но я один такой у каждого свой взгляд на жизнь

Павел

У правительства. Нагло врут и воображают, что народ верит.

Pasha Melnik

👍 они болеют

Armen Avanesov

У поэтов и фантастов,ну если мы про взрослых,а так -у детей

Андрей Неизвестно

У верблюда сующего свой член в пасть венериной мухоловки

Глеб Олегович

У детей конешно, когда мозг еще не заполнен информацией.

Наталия Сергеева

Брожение организуют грибки. Жгутиконосцы - размножение.

Владимир

У того, кому недостает фактов, а воображение требует

Руслан Ахмедов

У таких как я но я один такой у каждого свой взгляд