Ирина

почему все мужики козлы?

Ответы · страница 3
Юрий Иванов

Потому что большинство незамужних дам - стервы, любимое занятие - ругаться и гнать истерику.

Ольга Ольга

Почему такое утверждение про всех? Если Вам такой попался,то не означает ,что они все такие!

Maikl Karpenko

Я так понимаю злые мадамы ушли а добрые пришли)))) полтора часа отбиваюсь. Спасибо Ольчик.

Ольга Ольга

Я думала вопрос от женщины. Почему он у Вас возник ?

Maikl Karpenko

Довольно часто слышу в разговорах женщин ....

Maikl Karpenko

Так то возможно , а возможно просто действительно им поподались по жизни одни самадуры.Как их осуждать....

Maikl Karpenko

Спасибо Ольчик, приятно было пообщаться.

Олег Штангей

Наверно, потому что их мамы знают, что из себя представляют девушки, женщины, матери и жены.

Анатолий Водянов

не все так плохо,как может показаться...еще есть бараны...свиньи...а мужика-то вы хоть видали?

Александр Стойчев

У козлов-козы,у баранов-овцы,У быков-коровы,У мужчин-женщины,у парней-девушки...(как-то так)

Алевтина Захарченко

Потому, что всегда норовят залезть в чужой огород, хотя в своём "КАПУСТА" ничуть не хуже!!!

Алевтина Захарченко

Что выростил,то и кушать придётся...

Алевтина Захарченко

А что, настолько оказался выбор неудачный?!

Михаил Карпенко

не правильное мышление , бывают исключения, как говорится в народе ,в семье не без урода

Геннадий Брыляков

Неужели нормального мужика не было? Мариночка, не переживай, кто ищет, тот всегда найдёт.

Михаил Карпенко

Наталья Natali

с чего вы взяли , что все мужики козлы? у козлух- козлы, у зайчих- заиньки, у львицы-лев....

Сергей Князев

с чего такое мнение,вы обабщаете ,на это можно тебе в ответ написать такое же подобное

Andrey Karasik

потому что мир зеркален и мы видим свое отражение в окружающей нас действительности

Клара Лобзанова

думаю, что женщиной быть лучше, чем мужчиной, Дура звучит как то приличнее, чем козел

Alexandr Egoshin

Ну не все мы такие,если вам козлы попадаются может стоит пересмотреть свои взгляды?

Alexandr Egoshin

Не затягивайте,всегда найдется тот кто вас поймет

Роман Шилов

Ну возможно потому что все бабы шлю.....и. (стереотип, один женский. другой мужитский).

Сергей Майоров

я например реальный козел 🙂 Знак зодиака козерог. так что не вижу ни чего страного

И я тоже не вижу странного! У всех такая реакция !

Ирина Белоусова

Надо разбираться, почему притягиваешь козлов. А так-то не все ,конечно, но много их

Galina Pak

потому, что ты их так назвала, а вообще, потому что....почитай про спаривание козлов

Игорь Ковалев

Как Вы лодку назовёте так она и поплывёт. Если вокруг одни козлы...поменяйте стадо.

Евгений Раванов

Значит ваше такое внутреннее отношениеизменитесь внутренне и притянете равного