Ирина

почему все мужики козлы?

Ответы · страница 4
Б*
Борис ****

Потому,что мимо Вас пройти просто так невозможно!!!)))Нельзя быть красивой такой!!!

Б*
Борис ****

По природе ,козлы не могут гнать,это Вам не кобыла...

*****

ТОГДА И ТВОЙ ОТЕЦ И БРАТ ИЛИ СЫН ТОЖЕ КОЗЛЫ ....А ВЕРНЕЕ ТЫ САМА КОЗА ИЛИ ОВЦА БЛЯДЬ

$Ерега Лимонов

Женщины называет тех мужиков козлами- из которых не получилось сделать барана))

Тамара

подумай о мужчинах что они хорошие - перестанеш встречать на своем пути козлов

Ульяна Нестерова

а почему мужиков сравнивают с этими животными? животные такого не заслужили...

Даниил Мурашов

если у мужика растут рога я думаю спрашивать надо у его жены ОТЧЕГО они ростут

Карина Король

каждой твари по паре! козе козла, овце барана, корове быка, а женщине мужчину!

Никалай Моисеев

Какие бабы, такие и мужики. У хорошей бабы и мужик хорошиий. Сочувствую тебе.

Татьяна Олесеюк

не все, есть тупые ослы ,есть упрямые бараны,есть еще много разных вариантов

Виктория Георгиевна

не все.просто тебе такие попадаются.но уж если твой козёл-займись дрессурой

Юрий Ерофеев

как ,, приятно" это слышать , особенно от такой , с виду - нормальной женщины...

Красько Алёнка

лучше узнайте кто их такими сделал?когда узнаете,то ответите на свой ответ

Красько Алёнка

сама в поисках ответа на мой вопрос

Бл
Блицс

если ты такая примерная,то как узнала что ВСЕ не попробовав хотя бы двух?:)))

Наталья Маркова

я ведь такого не говорила. А подруге простительно-она с алкоголиком живёт.

М)
Маруся )))

Не все) Есть и другая живность и человеки попадаются) И кто вас так обидел?

Maikl Karpenko

Не повериш, вечные разговоры женщин про козлов .....

Alex Childer

козлами женщины называют тех мужчин которых не смогли сделать баранами...

Владислав Васильев

Которые с козами живут - точно козлы, а которые с овцами - бараны)))) Ваш кто?

Ленка Любимаяя

не все.глупо чесать всех под одну гребенку ведь одинаковых не существует

Ѻлегъ

барышня, а козлы только с козами да овцами ходят ...или ты не знала об этом

Светлана Радева

не все))) просто большенство,а нормальные хорошо прячутся и маскируются))