Ол
Олег

как быстро и надежно поднять себе настроение

Ответы
Ольга Геннадьевна

Для поднятия настроения нужно прежде всего очистить свой мозг, так же как вы чистите свое тело. Чтобы избавиться от плохих мыслей, помните «Правила счастья»: вы можете думать только что-то одно в данный конкретный момент - концентрироваться либо на пессимистичных, либо на оптимистичных мыслях. Всё зависит только от вас.

Ол
Олег

то есть визуализация счастья , концентрация внимания и отреченность вы это имели в виду

Капитанская Дочка

съешьте что-нить вкусненькое, парадуйте себя спа-отдыхом или банькой...погуляйте...позвоните тому, с кем вам приятно пообщаться...купите себе что-нить(это конечно больше женский вариант, но все-таки)...а ещё говорят танцы хорошо помогают, или "другие телодвижения"-ну вы поняли про что я.....;)

Ол
Олег

спасибо за совет )

Капитанская Дочка

да, на здоровье...лишь бы настроение поднялось...;)

Ол
Олег

работаем )

Владимир Мясоедов

Точно! До Бога нужно дорасти, а не быть попкой, повторяя заученные тексты!

Артем Тишко

На секунду остановиться и осознать что живешь ты в этом мире чтобы видеть и чувствовать всю его красоту и уникальность, чувствовать себя единым с этой вселенной,а проблемы это так....мелочи.....) Вы же не считаете глобальными проблемы муравья, который не может попасть в муравейник??)

Евгений Воронов

А оно - Ваше? Может, уронил его кто и сейчас за ним вернётся? Спросите громко: "Чьё настроение?! Кто потерял настроение?!" Потом поднимите и повесьте его на ветку, чтоб не затоптали. Вдруг хозяин найдётся-вернётся? А потом... потом обнаружите, как поднялось вдруг ... ВАШЕ настроение!!!!

Кейт Keit

Посмотрите фильмы или сериалы. Выберите самые смешные комедии этого года и быстро организуйте просмотр кинолент с друзьями и попкорном. Причем не важно, пойдете Вы в кинотеатр или останетесь смотреть дома. Главное чтобы фильмы был выбран интересный и смешной.

Татьяна Пружанская

Включить хорошую музыку,например романс,налить капельку любимого напитка, немного ягод или фруктов, кто может себе позволить сладкое,тоже немного и думать только о хорошем-мысли материализуются....

Ол
Олег

так то да

Петр Давыдов

Хлопнуть 300 гр водки, "полирнуть" литром пива, вдогонку 200 гр коньяка, хорошего и... тогда наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке и хмурый день станет светлей!.. М-да...

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Вика *-*

Представить неполюбившегося Вам человека с мужским достоинством во рту. Безудержное веселье обеспечено. Не всем помогает, но на некоторых действует безотказно.

Нина Крайко

С хорошим настроением уже нужно подыматься утром и любить себя любимую и всегда быть в настроении и стараться жить так ,чтобы его ни кто не мог испортить.....

Ол
Олег

ясно

Нина Крайко

Идти в тренажёрный зал, встретиться с любимыми друзьями, с надёжными ,которые тебе не испортят до конца настроения..

Ученик Доктора

Иногда настроение бывает жуткое. Тогда мне помогает прослушивание депрессивной музыки, затем что нибудь повеселее и потом настроение поднимается.

Татьяна

вариантов много веселье внутри нас больше позитивных эмоций это не заставит долго ждать полюбите себя и окружающих они вас так развесилят 😄

Алексей Мальцев

В шоколаде содержатся вещества, помогающие при депрессии — и это доказано. Но я предпочитаю виноград... Старый, разлитый по бутылкам!)))

Ол
Олег

дело в том что шоколадки в магазинах совершенно не содержат какао бобов из за этого поедание их не приносит ни какого результата а виноград в бутылках не употребляю оно все еще больше усложняет и обостряет и без того пограничные состояния

Алексей Мальцев

проблемы у тех, кто меры не знает)))

Ол
Олег

культурное употребление так называемое это тоже чистой воды алкоголизм

Ол
Олег

культурное употребление так называемое это тоже чистой воды алкоголизм

Дробышева Людмила

По Станиславскому: сощурить наружные уголки глаз,растянуть губы в улыбке, сказать гортанно и долго "Ы" и вспомнить что-нибудь смешное

Ибрагим Сеидалиев

вспомните кто вас обидел и поднимите правую руку и правую ногу верх и резко их отпуская скажите да пошли они..........так делает мой друг.

Валентина Никитина

мне нравится, главное надежно, настроение такая штука, что малейшее дуновение не того ветерка может все моментально испортить

Игорь Кавунев

закапай по 200 грам на каждый глазик и потом самое главное надежно удержаться чтоб не начать поднимать настроение окружающим)))

Олег Диденко

Как дальше жить - большой вопрос.
Не торопись с ответом, милый...
Есть виски, водка, кальвадос,
Джин с тоником и спрайт с текилой.

Елена Гутник

напейся солстика, позвони хорошему человеку, выйди на балкон и прокричи - я счастлив! - 3 раза, включи любимую музыку, и тд и тп

Ол
Олег

да ну не хочу бухать да и звонить не кому да и хлопотно все это да и соседи у меня скандальные )))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Включить весёлую музыку. Кстати многие делают огромную ошибку включая медленную и/или грустную музыку в таком настроении.