H!
Heinrich !

Троллейбус битком. Рядом с компостером стоит девушкa, a молодой человек через нее пытaется просунуть и пробить свой тaлончик в компостере, a у него что-то никaк не выходит.
Девушкa возмущенно:
- Вы уже полчaсa нa мне лежите и никaк попaсть не можете...
Пaрень:
- Ну, я же не виновaт, что конец все зaворaчивaется и зaворaчивaется

Ответы
Млечный Путь

Он:-Дорогая,сначала тебе будет больно,затем приятно.Она:-Ну хорошо..Только вообще-то я не девственница!Он:-ДУРА!Я купил тебе серёжки!:)

Нелли Трушникова

виноваты мамы их чувство собственности,и ревности,забирают силы у собственных сыновей,делая их себе потенциальными мужьями.

Нелли Трушникова

пока люди не уничтожат,в себе страх одиночества,чувства собственности,бардак так и будет продолжаться..........

Abdurakhim Babaev

Только пожелание, чтобы конец никогда не заворачивался, а был всегда прямым.

Клара Лобзанова

Мужчина, а может вы на меня еще и ляжете? Ишь чего захотела!( из трамвайного)

Лев Некусачий

А когда троллейбус остановился, девушка крикнула: "Суй скорей, пока стоит"

Лариса Лихошерстова

"Богатый" русский язык : запись - день, выпись - день, пропись - день

С.
Светка ....

ему нужно было очки надеть чтоб попасть туда куда ему следовало)

Ирина Власова

В чем вопрос- что делать? Или ждать до конца или уйти! Как-то так.

Роза Календарева

Суй пока стоит хором сказали все когда тролейбус отстановился

Svetlana Krupinskaya

вот нельзя с такими концами в троллейбусе бывать

Алик Сыдыков

Или: - Да вот мятый и мягкий, никак не засуну.

Irina Gavrilova

НУ ПУСТЬ ДЕВУШКА ПОМОЖЕТ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ

Евгений Клюнк

вообще то звучало что он скомканный)))

Натали Зейналова

я не езжу на общественном транспорте

ОК
Ольга Криницына

Ситуация обычная, но выглядит смешно

Elena Lion

а смеяться нужно при слове: "лопата"?

I Am Spring

:-)) да...старый советский анекдот

Лена Павельева

ахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))

Мария Сулекова

где эти времен компостерные)))

Лариса Кавтунова

НЕ ОСОБО ПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ