Епифания

Русофоб это тот, кто не восхищается деяниями Путина?

–15
Ответы
Владимир Никитенко

Я не восхищаюсь деяниями Путина,но я не русофоб. Предпринимаемые руководством страны действия имеют вынужденный характер. Как медицинская операция при онкологии.Чем тут восхищаться.

Епифания

И кто же вынудил Путина напасть на Украину?

Владимир Никитенко

Уважаемая Епифания,я читал Ваши некоторые комментарии.Ваш вопрос подразумевает дискуссию на тему,которая уже много лет обсуждается. Каждая из сторон уже давно поняла что к чему и приняла своё решение.Сейчас мы наблюдаем выполнение решений каждой из сторон.Тут и обсуждать нечего.

Епифания

Какие стороны? Вы о чём?

Владимир Никитенко

О том,о чём и Вы. Всего хорошего Вам!🌷🖐

Епифания

Болтунидзе, Прощайте

Ва
Валера

для многих Украинцев, теперь это насущная проблема, даже для тех, кто реально не пострадал от этой спецоперации

Ва
Валера

одна среди чужих, чужая среди своих?

Епифания

Так и не поняла этот дурацкий фильм. В Мире - цивилизация, в России - духовность (чёрт знает, что это такое). А Путин опять всех победил. Уряяяяя!

Ва
Валера

наверное фильм о том, что быстрые суждение о человеке не самые правильные, особенно когда его давно знаешь, а остальное боевик...и Слава Богу что в стране такой президент!!!

Епифания

Не люблю боевики, единственный - "Семь самураев" Куросавы, который американцы переделали в Великолепную семёрку, убрав оттуда всю философию, оставив только мордобой

Ва
Валера

я вообще редко кино смотрю, да боевики примитивны, даже над деталями особо ни кто не задумывается

Catch Me

Как вы верно подметили . А ещё тот , кто за МИР. А вот тот , кто "Нет войне" , уже фашист . Я на себе прочувствовал )))

Надежда

5 колонна из тех, кто против войны. Люби путина или умри. Выбор есть

Епифания

Знают, потому что дату смерти теперь определить легко. Люди были убиты, когда в Буче находились российские войска

Надежда

Даже когда об этом заявит весь мир, россияне скажут "фейк"

Епифания

Как и с Боингом. А что ещё остаётся ребёнку, который разбил мамину вазу? Это не я, это кошка

Надежда

Очень все плохо закончится

Епифания

Для России очень плохо, но век Путину хватит. Он и есть самый главный русофоб

Petro Astushenko

Наверное тот кто критикует, и обзывает президента.

Епифания

Фюрера нельзя критиковать! Всё, что он делает - правильно, а кто несогласен - в ГУЛАГ

Petro Astushenko

Ну вы ещё видимо в далёком 45 живёте?)

Епифания

Это Россию Путин опустил в 1937, и опускает ещё ниже

Petro Astushenko

Ок опущенка.

Михаил Киранов

У группы "Несчастный случай" есть песня "Патриот"

Тегай Дмитрий

Нет, это тот кто вообще всё русское ненавидит

Епифания

И Достоевского, и Толстого, и Пушкина?

Тегай Дмитрий

ВСЁ

Епифания

И балет?

Гибадулин Владимир

Тем более. ))

Алекс С

русофоб это тот кому не нравиться русские

Епифания

Вы бы по-русски хоть писать научились, русофоб

Алекс С

зачем мне это надо))

Епифания

Вы русофоб?

Алекс С

)))))))))))

Валерий Воронов

А русофил - тот кто в экстазе от путина?

Епифания

Конечно

Валерий Воронов

Значит я Русский русофоб?

Любовь Арутюнян

Это тот, кто запрещает русский язык.

Епифания

А кто его запрещает? Пингвины?

Неизвестно Неизвестно

Русофоб--предвзятое,подозрительное,неприязненное,враждебное отношение к России,русским,т.е.страх перед Россией.

Епифания

Путин напал на Украину. Вы не знали?

Крыша Улетела

У которого во всем виновата Россия

Епифания

Россия - страна, а ею правит фюрер

Крыша Улетела

Хрена там... нами правит Бог 😁

Епифания

Путин уже стал богом?

Крыша Улетела

Он всего лишь средство управления )))))

Aлексей Бекк

Каким боком русофобия и путин??

Епифания

Вам не понять

Aлексей Бекк

Конечно, где уж нам понять овец!! Мы люди!!

Епифания

Вы - холопы

Aлексей Бекк

🤣🤣аж смешно!!холопы восхищаются деяниями путина!!

Епифания

Они восхищаются барином и лижут его сапоги

Aлексей Бекк

Тоже самое,что и я сказал

☮Зеркало☮

В представлении ватников - да.

Геннадий Ефаркин

как то замудренно сказано ......

Dilirium T

Причём здесь Путин?

Епифания

Наш фюрер уже 22 года. Есть возражения?

Dilirium T

Таблетки принимали?

Епифания

Вас этот факт обижает? Начали хамить?

Dilirium T

И кто в дурдом интернет затянул? 🤪

Епифания

Начали свинячить. В ЧС

Олег

Нет..это религия...

Ивлин Во

Это путинофоб))

Соня

Получается так

Мудояр Яромуд

И дисидент !!!🤣

Наталья

Скорей всего