Не Твоя

Женщине проще признаться в своих грехах.....Чем в своей слабости...?!

Ответы · страница 3
Оксана Дёмина

я вообще считаю что призноваться не надо совсем может тихонько себе 😀

TT ALTQQ

Возможно. Кстати интересная мысль, даже очень. Возьму на заметку. Спасибо.

Не Твоя

👍 пожалуйста! Удачи!!!)

Алексей Плаксин

зависит от женщины, но признаваться они вообще не любят -- любят увиливать

Владимир Лопатин

да фиг там ..... будут отрицать до последнего ..... даже прижатые к стенке )))

Roman Alyakin

по слабому месту сильнее бьют, поэтому лучше отвлекать левыми фактами))

Искандер Чёрный

женщина должна сохранять свою чистоту, чтобы не быть греховно грязной

Валерий Сулла

Женщина никогда не признается в своих грехах, потому, что она сильная.

Володя

и в итоге как у классиков: И над сильным властвует подлый и слабый. (с)

Леди Кена

Эээ.не уверена..что так бывает всегда.в грехах никому не признаюсь..

Не Твоя

Грехи бывают разные, а вот за слабость могут подтянуть....

Леди Кена

Спорно.опять же.смотря кому признаваться

Не Твоя

Опять же... Если. А если ни кому не веришь.... То и не признаешься

Леди Кена

Да верю я..вот к примеру..маме..но не хочу ее расстраивать и разочаровывать.поэтому..в слабостях мне признаться легче

Просто Человек

Ой.если она начнёт признаваться в своих грехах...Мало не покажется.

Aleksandr Pushkin

когда вы в чем признавались то???во всем бедных мужиков обвиняете

Не Твоя

А за что?... Обесценнились мужчины....

Aleksandr Pushkin

так вы их обесцениваете же

Aleksandr Pushkin

это вы что ль доверяете ничему не веря???????

Не Твоя

Даже не предстовляете на сколько...

Aleksandr Pushkin

продолжай внедрять их в жизнь

Ма*Дамочка

ну есть женщины ,которые старательно эту слабость изображают )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщине легче усы отрастить, чем признаться в своих грехах. )))))))

Антон Дульцев

))если там страсть азарт и приключение)), то пойдешь на это снова

Борис

Женщина, в своих грехах, даже себе не признается, не сочиняйте...

Иван Шелегович

Думаю как раз таки наоборот!!! Хотя в жизни бывают исключения!)))

Не Твоя

Не хочу быть слабой))... Нее, не так,может и хочу, но боюсь ни кто не поймёт и ни кому это не надо) и иногда лучше самой, чем кого то просить..

Иван Шелегович

Представь на минутку, что в трудную минуту тебя крепко обнимает и нежно целует любящий человек, жалеет и говорит о своих высоких чувствах! Ты же примешь это, правда ведь?))

Не Твоя

Не хочу что бы меня жалели.. И в трудную минуту мне скорее нужен будет дельный совет

Иван Шелегович

Тебя кто-то обидел?! Так? Нужен совет?

Иван Шелегович

У тебя никнейм все говорит)))

K.
Kr1stal .

лучше в слабости пусть признаются тогда захочется её защищать

Георгий Новохатский

Нет, большинство своими слабостями пользуются, в этом их сила))

Ирина

С легкостью признаюсь в своей слабости, но.... никто же не верит

В.ветер

в женской слабости заключается её сила, а грехи лишь западня...