Рыбка...с картофельным пюре...А мамочка моя (рожд.1919 года) любила особенно котлеты мясные с макаронами. А тётя Нина (Платоновна Панаева. блокадница) говорила: "Для меня нет вкусной или невкусной еды. Она или есть или её нет". Помним.
Правильно называется"морская фантазия "филе белой рыбы запеченное под овощами, если на картофеле то самостоятельное блюдо, если без, то на гарнир рис" светофор "(отварной рис с кукурузой, горошком и красным перцем болгарским)
как ни странно, у меня нет любимого блюда. еда для меня не наслаждение, а необходимость, типа "заправься, чтобы дальше жить". понимаю, что это не совсем нормально, но это так... Как думаете, это серьезное отклонение?
что это?
и билэшь особенно с гречкой и коровьим животом. эчпочмак с гусем. перемеч с кониной. лапшичка домашняя с омлетиком. сюлешь обожаю. катыклы солманы, лето особенно. пироги с разными начинками
Мои блюда все наивкуснейшие-плов,рыба в белом маринаде,блины с клубникой,сырники с изюмом,да всего не перечислишь
Обожаю плов,простейшие овощные салаты,овсяную кашу с малосольными огурцами,жареного карпа.И есть,и готовить.
У меня их два! Первое - свинная отбивная (естественно с расторопными каплями), Второе - чанахи! (с тем же)
Сельдь под шубой, пирог с рыбой и куриные окорочка в винном соусе. И вообще я очень вкусно готовлю всё
у меня такого нет, потому что их у меня много, сегодня я хочу то, а завтра я хочу это, предпочтения нет
ела бы пельмени....вареную кукурузу, малину, клубнику, плов...КОПЧЁНУЮ рыбу...нУ, и тему ВЫ затронули
мое? борщ, щи, селедка под шубой, пирог с картошкой и жареным луком, капуста тушеная с ребрами...
Рыбка,щука или ещё какая вкусная,в сметанке да в русской печи жаренная ,ммм..вкуснота)))
Жалкооо)))но барашка жальче(( он такой милый беее говорит ))
:-)а кушать хочется всегда
Ну у вас фруктов овощей полно ,барашка можно было и пожалеть)))
у нас все блюда с ним,кстати супер вкусно
Представляю,слюнки уже потекли...
Ярпаг долма. Довга.Грибы в любом виде.Азербайджанский хингал.Чебуреки.Любые салат.
класс
И дома мои такого же мнения.,поэтому часто готовлю.Довга,особенно в летнем варианте, съедается за один-два дня.И это кастрюля в 7 литров.А ярпаг долма вообще улетает!
какая погода у вас щас?
Жара пошла,почти 30.И ветра ноль.Что будет дальше,боюсь представить.Жду осени.
+38 у нас,ташкент
Кошмаррррррррррррр....... У нас - Баку.
Любая рыба. Может быть под маринадом, соусом и без. Меня от неё и за уши не оторвать.
Я не знаю точно, какой я национальности, мой муж ответил " щи да каша - пища наша.
Бабушкин пирог с рыбой, которую выловили в таежной речке ( таймень, сиг и т.п.)
Окрошка. Пироги с капустой. Ешь, ешь, и никак не остановишься, ещё хочется.
Плов,шашлык,сомса,тандыр кабоб и др
Вкусно звучит, только здесь не все умеют это готовить...
нет таких,или наоборот,самое банальное:пюре с котлетой и соленым огурцом
хамса черные спинки со свежим картофелем и укропчиком густо посыпанным
вкусно:-)
жареная картошка с грибами, и белый хлебушек с маслом и красной икрой...
тандыр кабоб
