Ильдар

ВАШЕ наивкуснейшее любимое блюдо?

Ответы
Варвара Урусова

Рыбка...с картофельным пюре...А мамочка моя (рожд.1919 года) любила особенно котлеты мясные с макаронами. А тётя Нина (Платоновна Панаева. блокадница) говорила: "Для меня нет вкусной или невкусной еды. Она или есть или её нет". Помним.

Ильдар

Светлая память

Варвара Урусова

Спасибо! Да Благословят Вас Небеса!

Ильдар

Благодарю:-)

Ирина Довгань

Правильно называется"морская фантазия "филе белой рыбы запеченное под овощами, если на картофеле то самостоятельное блюдо, если без, то на гарнир рис" светофор "(отварной рис с кукурузой, горошком и красным перцем болгарским)

Айгуль Шахантаева

как ни странно, у меня нет любимого блюда. еда для меня не наслаждение, а необходимость, типа "заправься, чтобы дальше жить". понимаю, что это не совсем нормально, но это так... Как думаете, это серьезное отклонение?

Ильдар

что это?

Гульнара Исмаилова

и билэшь особенно с гречкой и коровьим животом. эчпочмак с гусем. перемеч с кониной. лапшичка домашняя с омлетиком. сюлешь обожаю. катыклы солманы, лето особенно. пироги с разными начинками

Ильдар

Плов,шашлык,сомса,тандыр кабоб и др

Гульнара Исмаилова

вот и разошлись наши национальные пути

Ильдар

почему?

Ильдар

ну загнули,я миттис татарин с русским,а живу в УЗБЕКИСТАНЕ.

Ильдар

?

Ильдар

🙂

Надежда Гончарова

Мои блюда все наивкуснейшие-плов,рыба в белом маринаде,блины с клубникой,сырники с изюмом,да всего не перечислишь

Татьяна Малинина

Обожаю плов,простейшие овощные салаты,овсяную кашу с малосольными огурцами,жареного карпа.И есть,и готовить.

Александр Коробченко

У меня их два! Первое - свинная отбивная (естественно с расторопными каплями), Второе - чанахи! (с тем же)

Нина Владимировна

Сельдь под шубой, пирог с рыбой и куриные окорочка в винном соусе. И вообще я очень вкусно готовлю всё

Надежда Доронина

у меня такого нет, потому что их у меня много, сегодня я хочу то, а завтра я хочу это, предпочтения нет

Helen

ела бы пельмени....вареную кукурузу, малину, клубнику, плов...КОПЧЁНУЮ рыбу...нУ, и тему ВЫ затронули

Светлана Мостиева

мое? борщ, щи, селедка под шубой, пирог с картошкой и жареным луком, капуста тушеная с ребрами...

Star Ushka

Рыбка,щука или ещё какая вкусная,в сметанке да в русской печи жаренная ,ммм..вкуснота)))

Star Ushka

Жалкооо)))но барашка жальче(( он такой милый беее говорит ))

Ильдар

:-)а кушать хочется всегда

Star Ushka

Ну у вас фруктов овощей полно ,барашка можно было и пожалеть)))

Ильдар

у нас все блюда с ним,кстати супер вкусно

Star Ushka

Представляю,слюнки уже потекли...

Любовь Малова

Ярпаг долма. Довга.Грибы в любом виде.Азербайджанский хингал.Чебуреки.Любые салат.

Ильдар

класс

Любовь Малова

И дома мои такого же мнения.,поэтому часто готовлю.Довга,особенно в летнем варианте, съедается за один-два дня.И это кастрюля в 7 литров.А ярпаг долма вообще улетает!

Ильдар

какая погода у вас щас?

Любовь Малова

Жара пошла,почти 30.И ветра ноль.Что будет дальше,боюсь представить.Жду осени.

Ильдар

+38 у нас,ташкент

Любовь Малова

Кошмаррррррррррррр....... У нас - Баку.

Евгений Кауров

Любая рыба. Может быть под маринадом, соусом и без. Меня от неё и за уши не оторвать.

Зоя Жукова

Я не знаю точно, какой я национальности, мой муж ответил " щи да каша - пища наша.

Чупрова Галина

Бабушкин пирог с рыбой, которую выловили в таежной речке ( таймень, сиг и т.п.)

Марина Шевченко

Окрошка. Пироги с капустой. Ешь, ешь, и никак не остановишься, ещё хочется.

Ильдар

Плов,шашлык,сомса,тандыр кабоб и др

Марина Шевченко

Вкусно звучит, только здесь не все умеют это готовить...

Эльвира

нет таких,или наоборот,самое банальное:пюре с котлетой и соленым огурцом

Людмила Головач

хамса черные спинки со свежим картофелем и укропчиком густо посыпанным

Ильдар

вкусно:-)

Артем Райкин

жареная картошка с грибами, и белый хлебушек с маслом и красной икрой...

Ильдар

тандыр кабоб