Я? Кто?!

Отщепенец-это кто? И кто его и откуда, а главное зачем и за что отщипнул?🙄

Ответы · страница 10
Во
Воля

Прапоганда

Я? Кто?!

Где?

Я? Кто?!

Без ошибок писать научитесь. А потом и рифмы придичные появяться. А вообще-то сдрысни в ЧС.

Ирина

не в курсеъ

Гортензия Садовая

Сам отошёл

Я? Кто?!

Верно))

Dasha Demchenko

ВАМ ВИДНЕЙ

Я? Кто?!

Я не присматривалась

Ва
Василий

Нигилист.

Я? Кто?!

Хм. Не

Я? Кто?!

Ни бельмеса.

Я? Кто?!

Пожалуйста. Отщепенец-человек отколовшийся от своей социальной среды. А нигилист- человек отрицающий моральные устои и т.д. и т.п., но не отколовшийся от социальной среды. Ну это примитивное пояснение этих слов.

Ва
Василий

А кто его и откуда, а главное зачем и за что отщипнул?

Я? Кто?!

Щипатели такие все загадочные. Им объяснения не надо. Главное- ущипнуть

Barba Rossus

За правду

Я? Кто?!

Хулиганы. За правду еще и щипятся😕😕😑

Сергей Шипицын

ссср -миф

Я? Кто?!

Фейк с многолетними другами и малым количеством ответов тоже миф

Андрей X

от матки

Я? Кто?!

👀все хорошо?😒🤔

Я? Кто?!

Зашибись) вы ж не пугайте так. Я ведь переживаю

Андрей X

всё улыбайся да хромай по не множко

Я? Кто?!

Лады, уболтали

Сергей Дейнега

ЮРОД! 🙏

Я? Кто?!

Это дословно. Если Род хорош

Сергей Дейнега

В любом Роде всякие бывают.

Я? Кто?!

И Род всяким бывает

Андрей Анатольевич

ублюдок

Я? Кто?!

Не. Это совсем другое

Я? Кто?!

Не спорьте.)) Это другое. И слово это употребляется, чтобы назвать незаконорожденного ребенка

Я? Кто?!

Тьху. Как скажите. Мне сиренево

Ив
Иван

Отщепил

Я? Кто?!

)))все вы знаете

Таша Т

не знаю

Я? Кто?!

Не страшно)

Вл
Владимир.

Щепка.

он сам

Я? Кто?!

Угу

La Testa

Верно

Я? Кто?!

Верно что?😂

Я? Кто?!

Хорошо. А то я уж задумалась. Что верно😂😂

Лира Мальцева

изгой

Я? Кто?!

Ну как бы не совсем и так. Есть нюансы в пояснении этого слова. Но при грубейшем употреблении этого слова, можно, в принципе, сказать, что это синонимы

Кеn Кейн

Щипач

Я? Кто?!

😂😂😂😂а неожиданно

Павел Топчий

Это я

Павел Топчий

И что? Это никак не противоречит тому что я мог тут быть 5 лет назад

Я? Кто?!

Противоречит. Ещё как. Профессия у меня такая-все недочёты замечать. Вообщем, не люблю я фейки. И, будьте так любезны, обходите меня стороной. Ведь лучше не будить лихо, пока оно спит тихо

Павел Топчий

Я не знаю что ты от меня хочешь. Я не фейк и как бы мне все равно что ты об этом думаешь

Я? Кто?!

Одного хочу. Меня сторони́тесь. Я с людьми здесь общаться предпочитаю. Не в обиду будь сказано.

Я? Кто?!

Добро. Принято

Лешик

Ку ку

Я? Кто?!

А где цак??!! Почему без цака? Где приседание? И прихлопование по щекам? Совсем пацаки распустились

Сергей Авдонин

Бред

Я? Кто?!

Бред быть фейком. Иметь в друзьях людей, бывших на сайте шесть лет назад. А у самого и десятка ответов не наберётся. Достали, демоны