Урфин Джюс

говорят, вот умрешь попадешь на тот свет - на том свете - только все описывают туннели -- а вот каким он зажигается ,этот свет. какого он цвета -?

Ответы
наталья кузнецова

рано тебе об этом думать..) 😉

Игорь Морозов

Человек, знай одно! Смерти НЕТ! Душа - ВЕЧНА! Есть, только, один нюанс!!! Потратишь свою жизнь на мерзость и чёрные дела, никакой Сатана не поможет, душа будет уничтожена, как бесперспективная, и не будет возможности родиться ещё раз, чтобы насладиться жизнью и смочь сделать этот МИР чуточку лучше....

наталья кузнецова

Гош, я бы не стала так пафосно..) а в общих чертах ты прав!..)

Игорь Морозов

Таточка, а в чём пафос?

наталья кузнецова

всё, что касается меня - настоящее, остальное всё - пафос..)..(шучу) ....настроение просто..)