Гарри ГАРЫНЫЧ

Во Владивостоке чудо, бл@, хренов факел олимпиады на несколько часов парализовал движение, создав офигенные пробки:( Как же руководство страны ЗАДОЛБАЛО показухой и тратой денег на, никому не нужные, массовки и шествия!!!!!!!!!

Ответы
Алевтина Геннадьевна

надо же чтобы все осознали - что огонь шефствует - скоро олимпиада и мы все приняли в подготовке к ней свое непосредственное участие

Анатолий Жданов

Не стоит так мелко мыслить. Эти факелы потом купят. Денги уже сделали на 100 рублей олимпийские, продают за 250 -300 рублей. А факел?

Владимир Краснопёров

Про показуху и пустую трату денег всё верно. Полностью согласен.

Дуся Такая

Каким способом долбало?)))))

Дуся Такая

И че ,сильно?))

Гарри ГАРЫНЫЧ

Не очень!!!!

Дуся Такая

Тогда, жить будем!)))

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ещё как!!!!!!)))))))

Дуся Такая

Воть!))))

Елена Брайко

А если приедет презедент?

Юрка )))

деньги в никуда уходят...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Девиз - хлеба и зрелищ.