Марина Васильева

Долгое ожидание имеет привкус ненужности?

Ответы
Александр Романов

Я подарю тебе цветок
На хрупкой и зелёной ножке.
В нём дышит каждый лепесток
Всем самым добрым и хорошим.
Там видишь : капельки росы
Блестят слезинкою искристой.
Вглядись внимательней:
в нём Ты С душою трепетной и чистой..
Там отражение всего.
Ты только не ленись увидеть.
Там прелесть мира твоего,
А он не создан ненавидеть.
Коснись губами лепестка,
И он тебе ответит тем же!
Вдохни в себя всё то , что там.
А там живут Любовь и Нежность.
Дарю тебе от всей души
Всего чудесного земного.
Кусочек утренней зари,
И неба звёздного ночного.
Пусть будет всё в твоей Судьбе
С прекрасным связано Началом.
Весь этот мир дарю тебе,
Чтоб никогда в нём не скучала ты!
Пусть этот Ласковый Цветок
На хрупкой и зелёной ножке
Внесёт с собой в твой дом лишь то, —
Что в жизни для тебя дороже!!!

М-
Марина - Марина

Слишком долгое ожидание дает привкус ненужности.
Мне раньше казалось, что будет вкуснее, если долго ждать.
Но мое нутро начинает изменять невозмутимой наружности.
Мне стало сложнее молча в подушку кричать.
Мне стало сложнее понять ожидания цель.
Выпрашивать интерес,клянчить три копейки внимания.
Мне холодно стало ложиться в пустую (с тобой) постель,
В которой не чувствуется ни капли желания.
Во мне прогрессирует стон нетерпения.
Истерики копят ярость, внутри угасая.
Свирепо пытаюсь сжечь ящик сомнений я.
В ненужность себя превратив, тебя ожидая.

Владимир Терентьев

Чудес так много
Тавал
Чудес так много в Рождество,
Не стоит удивляться.
Всех ждёт нас только торжество,
Готовы чуду поклоняться.

Бог - есть для нас всегда добро,
Христа рожденье чудо!
Оно, как истина, старо
И дорого, как злато.

Мы ждём, как дети волшебства…
Исполнилось желанье.
Всем хватит веры, божества
За наше ожиданье.

За человечества грехи
Взошёл Он на Голгофу.
Простим обиды, чепухи
И ближе станем к Богу.
06 января 2018 года

Светлана Ершова

Да, есть такие мозгокруты. Еще не известно стоит ли ждать, ну уж во всяком случае не нужно из=за них испытывать комплекс ненужности - и звонит, и пишет, и глазки строит, а сам конченый алкаш, сраку от дивана оторвать не может, у компа дрочит. Если не попала в тему, извините, просто мужики навязывают нам очень много комплексов

Виктор Шетэля

это зависит от дел, какими занимаетесь. Представляете, поэт пишет стихи для себя, хотя ему хочется, чтобы его читали. Вернее: он хочет поделиться своим. А путь ожидания длителен бывает ...

Владимир Лунев

Это больше свойственно женщинам.Привкус ненужности свойствен женщинам,потому,что они думают,думают и придумывают всякую чушь,а мужикам работать надо,а не заниматься всякой ерундой.

Владимир Василь.

Я вот всё ждал, а сейчас по новой начал,и мне стало интересно дождусь ли . Скорее всего это будет выглядеть совсем иначе.Но всё же интересное занятие, не чувствую привкуса ненужности.

Марина Васильева

удивительно

Галина Иванова

долгое ожидание имеет свойство накручивать себе в эти моменты много лишнего и теряешь сегодняшний день в ожидании завтрашнего......... и в результате получаешь привкус ненужности...

Ал
Алексей))

иногда такое ощущение приходит к людям,когда от кого ни чего не слышишь долгое время. а бывает и наоборот, ожидание накаливает страсть) но только не ждать до самой старости))😄

Марина Васильева

это уже как пойдет)

Ал
Алексей))

ну конечно,по обстоятельствам видней)))

Аркадий Южный

Всё зависит от ожидающего,чего он накрутит в голове. Может он реально не интересен,а может,что ожидаемый человек просто занят или болеет,что не позволяет ему выходить на связь.

Марина Васильева

не включаю бяку...

Аркадий Южный

Тогда будьте снисходительны)

Марина Васильева

да я само терпение....но и ему приходит конец)

Аркадий Южный

Я вижу,чо вы темпераментная женщина))

Марина Васильева

нее...я скромница)

Tau Slamkan

Если ждешь, одного, кого то! Но если, ты крутишься в обществе, и многие обращают на тебя внимание, значит "Клюнут" Каждая женщина - индивидуальность! И найдется твоя пара!

Марина Васильева

спасибо! пусть уже не прячется)

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Андрей Федькин

Ну да.Иногда пользуясь электричкой.Так виртуозно прививается чувство ненужности,возникает чувство,что правительство целенаправельно гнобит население.

Вадим Жабко

Поздравляю тебя с весенним праздником - 8 марта! 🌹 Радуйся жизни, как птица и будь счастлива, как ребенок! Будьте красива и здорова сегодня и всегда!

Марина Васильева

большое спасибо)

Грейсвандир

...досадности... что жизни бесценное ограниченное количество размениваешь на пустоту, стоя, к примеру, на перекрестке в ожидании зеленого света

Марина Васильева

возможно

Данил Денисенко

Я не верю ни в черта, не в Бога, Не в простую человеческую плоть...Жизнь уходит, как уходит в даль дорога. Ностальгию очень трудно превозмочь...

Данил Денисенко

ансамбль "Братья жемчужные" старый концерт. Эпиграф к песне "Журавли".

Юрий Поливенку

Порой если ожидание зарождение человека не дае. вам такого как нужность простите а зачем тогда мы рождены нас ждали 9 месяцев

Марина Васильева

здесь не об этом

Юрий Поливенку

Тогда поясните

Николай Шляхов

Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радостей скупые телеграммы...

Марина Васильева

надежда

Николай Шляхов

...мой компас земной, а удача награда смелость...

Андрей Андрушевский

да, пперестаёт быть актуальным
как говориили наши деды - Ложка хороша к обеду(!)
а так она нафик никому не нужна☺️

Николай Кабанов

В городе опоздание на пятнадцать минут , не считаю опозданием.Пробки,трамвай встал,денег на такси нет.Много причин.

Марина Васильева

15 мин....ха ха)