Irisha

Тебе когда-нибудь говорили, что ты просто копия какой-нибудь знаменитости?

Ответы
Ни
Николай

Несколько раз говорили что я на Нойза мс похож... Но не думаю мы разные по внешности)) Хотя когда фонател от его творчества и после того как у нас побывал на его концерте , часто само получалось рифмовать , несколько раз даже прикольный репчик получилось зачитать))) Так не на кого не похож вроде))

Наталья Лиждвой

мне в разные времена говорят п разному 🙂 сейчас что я похожа на Ваенгу 🙂 хотя я ее терпеть не могу, одно время говорили, что сильно похожа на Елену Исинбаеву спортсменку, а когда была чуть помоложе то на Уму Турман 🙂

Артём

да, мне говорили, что я похож.. сейчас попробую всех вспомнить.. на Хабенского, Джейка Джилленхола, Мэттью Макфэдьена, Арнольда Шварцнеггера в молодости, Ивана Грозного...

Леся Жужа

Значит Вас запомнили

Oleg Selkovski

Говорили, что я похож на Николая Фоменко, мне это даже в глаза сказала мама В. Преснякова, когда у нас на гостролях была, и мы брали у неё интервью😉

Валентина Шадрина

в 17 лет. моя первая любовь.говорил, что я на Натали Имбрулию похожа. У меня тогда цвет волос и прическа была как у нее, короткий когда волос.

Александр Морозов

Вот интересное дело, захожу в почту и вижу, что все почему то ждут именно МОЕГО ответа...!!! И чем же б.. я ввам всем нравлюсь то, а????!))))

Екатерина Конева ( Терехина)

к сожалению, нет. но с другой стороны, могли ведь и сказать, что я похожа, к примеру, на Эми Уайнхаус?! А такого сравнения не хочется

Эльдар Аскеров

Было дело в молодости, не очень помню.Но сейчас мне бы не хотелось сравнения с любой звёздой ни в чём.Я сам по себе! Уникальный!)

GALA SHAV

Да !Волосы как у Брежневой,на лицо мол смахиваю на Кэлли Миноуг,потом еще чаще всего похоже на акрису из фильма Анжелика))))

Sheroz Nurmatov

Нинаююю их))

Владимир Асиновский

мне говорили что я похож на водителя маршрутки №281 ( у нас в городе ) Ради интереса пошёл посмотреть. С далека всё сходится

Александр Трайт, Россия

Говорили что я похож на Брюса Виллиса, а одна девушка недавно сказала, что на Медведева, но в хорошем смысле этого слова.

Василий Чапаев

Пусть в океане глаз жемчужных
Любви струится ясный свет,
Ведь в мире нет тебя прекрасней,
Другой, как ты, на свете нет.

Леся Жужа

Красиво

Vadim Donskov

В мире существует как минимум семь людей оооочень похожих на Вас. Нет, вы только подумайте: семь таких красавчиков!

Александр Смагин

Нет. Но говорят, что очень много похожих на меня в разных городах, например в Самаре, Воркуте, Саратове, Киеве.

Юл
Юлечка

Нет, но часто говорили, что есть двойник. Частенько приходилось доказывать, что я не была там, где меня видели

Александр Прост

Со мной вообще редко говорят за мою внешность особенно в положительном русле скорее только стебуться )

Денис Прохоров

Сейчас принята считать знаменитостями тех, на кого, я точно не хочу быть похожим. В общем нет, и не надо.

Юрий Сергеевич

Бог не создает копий, у Него всё - в одном экземпляре. Копия - это ущербность (отсутствие самобытности).

Ник 137

Ха...в юности меня часто принимали за Михаила Метёлкина......помните, Валерка в "Неуловимых мстителях" ?

Константин

Да в институте говорили что на Ника Кейва похож, а до этого, чо на Кри Кри Кристиана Из Элен и ребята))