Irisha

Тебе когда-нибудь говорили, что ты просто копия какой-нибудь знаменитости?

Ответы · страница 2
Виталий Альтерготт

да, по молодости на Петра I похож был, одна бабушка даже подпрыгнула и перекрестилась в автобусе...

Сл
Сладкая

Да) И знаменитости при чем разные. В школе Сандрой называли....потом Милен Фармер. Видоизменяюсь)))

Scorpion Flower

Ага. Недавно пришла на работу с парикмахерской а мне сказали что я на Наталью Варлей похожа...

Agnostic Front

Макалеем Калкиным обзывали .Джоном Ротеном тут назвали.Недавно ещё солистом одной группы

Михаил

Раньше висела реклама на билбордах, там парень был, так вот всё говорили что один в один.

Аделина Свабода

конечно, постоянно при чем) достали со всех сторон только и делают, что говорят обо мне)

Татьяна Литвиненко

Может не знаменитости, но говорят что похожа на "Неизвестную".Это моя любимая картина

Alexsey

Интересно, это комплимент или как?;))) К примеру: ты похож на Аль Пачино. Недоделанный;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На аватарке похож на Аль Пачино, в реале на другого актёра похож))

Десант

Несколько раз на съёмках свадеб ( я видеография) мне говорили что похож на Джима Кери

Sajko Uzkushi

В школе мне говорили, что я похожа на Чурсину. И на Наталью Вавилову(фильм "Розыгрыш")

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...много раз...и даже пришлось доказывать. что я не та, за кого меня принимают..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не помню имени....на какую-то фотомодель..))

Slavisha Barkovic

Это был бы огромный комплимент.Но меня всегда сравнивали с Нико из Элен и ребята.

Инга Найт ( Inga Night)

да, бабушка говорит на франц актрису из прошлого, а я обижаюсь, я - неповторима!!

Я Счастливая

Говорили что похожа на Елену Николаеву, актрису. И почему то на Киру Найтли)))))

Алла

А мне - на Чурсину

Keeper

Любая бестолочь считает, что делает мне комплимент, в стотысячный раз отмечая моё внешнее сходство с Горьким или Сталиным... Но усы я всё равно не сбрею и с причёской экспериментировать не собираюсь!

Я Счастливая

На Горького больше похож)

Keeper

Ну, сбрею я усы, перестану зачёсывать со лба волосы наверх... "А умище с талантищем куда дену?!" ©️

Борис Бабкин

Это было давно. Говорили, что я - копия О. Анофриева, затем - копия Г. Сукачёва...

Виктор Молодов

Всю жизнь похож на главного героя фильма Усатый нянь. Даже путали на улице.

Сергей

О точно было. Невозможно было в школу прийти, дети бежали и кричали следом

Юрий Буторин

Наоборот - некоторым знаменитостям, что моложе меня, так говорили обо мне.

По
Полина

да , Селена Гомез и ещё 1 человек , но это было уже оскорбительно Гарипова

Alone In The Dark

Было дело! Вы на Кэтрин Зетта-Джонс похожи! Ну наглядно! 😜