К В - 2.

Кто играл роль Мартина Бормана в фильме-" 17 мгновений весны?"'

Ответы
Галина Косилова

Бормана в фильме "Семнадцать мгновений весны" сыграл замечательный актёр Юрий Визбор ,но Юрий Визбор не только талантливый актёр, но так же и известнейший поэт и исполнитель песен - его знаменитая песня "Ты у меня одна" звучит до сих пор и не устаревает, а самая моя любимая песня "Солнышко лесное" - будет жить вечно!

Дмитрий Кириллов Тюмень

ЮрьОсч, конечно. Человек-солнце, Великий Князь литовский. Незабвенное "... И даже дожив до седин Мы гоним с усмешкой осень... Мадам, мне ж всего сорок восемь, А Вам уже двадцать один!". Ушел он 17 сентября, а 18 сентября у меня родился сын, я назвал сына Юрой.

Александр Лосев

Если бы у Вас, Было больше денег и больше свободного времени….? Как бы Вы Жили? Есть замечательная тема!http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDE4NjI0_41827937

Игорь Трофимов

Да жид наверное какой небудь они все либо богоизбранные ,либо арийцы это так сказать их национальный спорт.Гитлер-Шекельгрубер и.т.д. и т.п.

Сергей Максимук

Юрий Визбор, к стати, хороший автор исполнитель своих песен, слово бард мне, почему-то, не нравится.

К В - 2.

верно.

Людмила Петровна

А ещё он много песен написал.Самая нежная "Милая моя, солнышко лесное", это при его - то угрюмости.

К В - 2.

точно.

Марина Михайлова

Леонид Броневой .Это роль принесла ему славу .до этого он много лет был скромным артистом театра

К В - 2.

нет.

Наталия Володина

Известный певец-бард, написавший "Ты у меня одна, словно в ночи луна..." - Юрий Визбор

Мелик Мелик

Михаил! -- ЭТО же элементарно!!! -- Один из моих ДУХОВНЫХ ОТЦОВ-БАРДОВ ! -- Юрий Визбор!

К В - 2.

да.

Мелик Мелик

Михаил. Вы меня ПРИЯТНО УДИВЛЯЕТЕ своими ЗНАНИЯМИ ! Честное слово! Сейчас мало кто ПОМНИТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, о которых Вы задаёте вопросы!!! СПАСИБО !

К В - 2.

не за что.

Андрей Кубарев

Обидно, что только двое ответили "Визбор". А Броневой играл Мюллера, а не Бормана.

К В - 2.

точно.

Наталья Буточникова

Ю. Визбор,...... а город все таки Черономорск, так говорил персонаж Куравлева...

К В - 2.

да.

Ольга Пермякова

мммммммм стыдно признаться но фильм так ни разу весь и не посмотрела

К В - 2.

юрий визбор.

Ольга Пермякова

спасибо)))

К В - 2.

ок.

Игорь Точилин

Видишь, не все помнят. Лучше про "Гитлер капут!" чего-нибудь спроси.

Ольга Ляхнович

Роль Бормана сыграл Юрий Визбор, актёр, поэт и исполнитель песен.

К В - 2.

да.

Светлана Кассем

А кто играл роль Петра Первого в фильме "В начале славных дел?"

К В - 2.

не знаю...но помню его лицо.

Светлана Кассем

вот и я так же

К В - 2.

ок.

Любовь Коноплич

Леонид Броневой...его фраза : А вас Штирлиц я попрошу остаться

К В - 2.

нет.

Любовь Коноплич

аааааа Это Куравлев?

К В - 2.

нет.

Любовь Коноплич

Да блин....тогда уж и не знаю

К В - 2.

юрий визбор.

Любовь Коноплич

Спасибо....теперь уж точно запомню )))

К В - 2.

ок.

Шониез Шадыбаев

Чет давно не смотрел этот фильм. Ща посмотрю скажу....:):):):):) д д

Людмила Орловская

Юрий Иосифович Визбор-замечательный и талантливый человек

К В - 2.

да.

Наталья Габлик

Бард и актёр , Юрий Визбор( могу не точно написать фамилию) .

К В - 2.

правильно.

Наталья Габлик

Я очень увлекаюсь актёрами.

К В - 2.

я тоже.

Наталья Габлик

Желаю удачи!

К В - 2.

взаимно.

Татьяна Бахмат

Визбор-если ничего не путаю,то один из первых наших бардов

К В - 2.

верно.