Вячеслав Казаков

С грузом идут,без груза стоят?Загадка.

Ответы · страница 5
Се
Сежок

вагоны

Вячеслав Казаков

нет-на стене это. Ухожу пить чай-испёк вкусную запеканку.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками и частушками-пока.

Се
Сежок

чай выпит. запеканка вами сьедена. А я иду заварить пустой кофе )) потому что по утрам привыкла к нему.

Вячеслав Казаков

. А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют ,хихикают хахали. Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре...

Се
Сежок

ну про соседей плохо не следует говорить. как что-то случается все бегут к соседям

Вячеслав Казаков

Это из А.Галича.

Се
Сежок

ну Галич не любит соседней

Елена

Ходики

Вячеслав Казаков

ок. Крыльев нет,но летает.Глаз нет-но плачет?Загадка.

Елена

Не зн

Вячеслав Казаков

Подсказку?

Волк, Серый Волк

Ходики

Вячеслав Казаков

ок Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?.

Вячеслав Казаков

НЕТ. НА О

Владимир Ляпин

Ходики

Вячеслав Казаков

ок. Один брат ест и голодает,а второй летит и пропадает?Загадка.

Владимир Ляпин

Гы... Я зажигалками не пользуюсь. Я спички с собой ношу.

Александр Грызлов

Ходики

Вячеслав Казаков

ок. Мужчина ночью долго не мог никак заснуть.Потом он взял телефон,набрал чей-то номер,прослушав несколько длинных гудков,положил трубку и спокойно заснул.Почему до этого он не мог заснуть?(Кому он звонил?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ходики

Вячеслав Казаков

ОК. Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Та
Татьяна

Ходики

Вячеслав Казаков

Валентина Мезрина

ходики

Вячеслав Казаков

ок. Кто покупает-плачет.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно -не просит?

Александр S

Часы)))

Вячеслав Казаков

Александр S

Вы или не вы этот вопрос задавали!

Вячеслав Казаков

Возможно и я.Многим задавал.Ваш ответ?

Александр S

Соседу!)

Вячеслав Казаков

ок. который храпел. Бросают-когда нужно и поднимают-когда не нужно.

Elchin Kuliyev

баржа?

Вячеслав Казаков

нет-на стене.

Elchin Kuliyev

часы?

Вячеслав Казаков

ОК.С ГИРЯМИ. Бросают-когда нужно и поднимают-когда не нужно.?

Любовь Ф.

Баржа

Любовь Ф.

Товарищ удружил.

Вячеслав Казаков

ОТ НЕГО РОДИЛА. Теперь ваша загадка или частушка.

Любовь Ф.

Мой милёнок, как теленок. Только разница одна. Мой милёнок есть конфеты, а теленок никогда.

Вячеслав Казаков

А по Волге по реке плыла корова в пиджаке.Рукава бумажные,а поцелуй-пожалуйста...

Любовь Ф.

На горе стоит берёза, а я думала Серёжа. Подошла и обняла, и Серёжей назвала.

А. А.

Часы )

Вячеслав Казаков

ок. Что не влезает в самую большую кастрюлю?

Вячеслав Казаков

Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?

А. А.

Одуван )) на что похоже половинка апельсина ?

Вячеслав Казаков

ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА.. ВСТАНЕТ-ДО НЕБА ДОСТАНЕТ?

Вячеслав Казаков

Нет-бывает с подругой.

Елена Данилова

Мысли

Вячеслав Казаков

часы с гирьками.Загадка. Мету,мету-не вымету.Пора придёт-сама уйдёт?

Елена Данилова

Зима, снег

Вячеслав Казаков

Нет-на т

Ivan Kucaev

Часы .

Вячеслав Казаков

ок. Как Иван Грозный называл письма от митрополита Филлипа?

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу пить чай -испёк вкусную творожную запеканку.Пока-не балуйтесь без меня и приходите с загадками.🖼

Вера

Роза?)

Вячеслав Казаков

нет с гирьками.

Бибизянин

девки

Вячеслав Казаков

Нет-на стене.

Алик. Грек.

Часы.

Вячеслав Казаков

ОК.Почти.Корова из-за угла выглядывает. Теперь ваша загадка или частушка.

Вячеслав Казаков

От старости.

Алик. Грек.

От сотрясения мозга, стучит много.

Вячеслав Казаков

Нет-у него в голове демпферная прослойка.Посмотри в интернете.

Вячеслав Казаков

Ухожу куриный супчик варить-пока.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками.

Наталья Мельник

Часы.

Наталья Мельник

О буквах)

Вячеслав Казаков

ОК. Ухожу пить чай с творожной запеканкой-пока и не балуйтесь без меня и приходите с загадками.🖼

Наталья Мельник

Очень вкусно выглядит.Завидую белой завистью.Жду от вас новых загадок.Приятного аппетита.🙂

Вячеслав Казаков

У НЕГО НЕТ КРЫЛЬЕВ.

Наталья Мельник

У слова.

Радость

Часы?

Вячеслав Казаков

огонь и дым. Ухожу обедать-сварил вкусный куриный супчик.Пока-не балуйтесь без меня и приходите с загадками.🖼

Радость

Приятного Вам аппетита))) Спасибочки

Вячеслав Казаков

Ивам спасибо и мне не хворать.

Радость

Обязательно!!!

Вячеслав Казаков

15 минут пытался перейти дорогу.По зебре!!!Никто не пропускал.Тогда я взял в руки ......, улыбнулся и пошел.Пропустили даже гаишники с мигалкой.УЛЫБАЙТЕСЬ-люди становятся добрее.Что взял в руки?

L.
L...

Часы)

Вячеслав Казаков

А ВЫ ЕГО ДЕЛАЛИ ЛЫСЫМ в детстве.

Вячеслав Казаков

Одуванчик. Теперь ваша загадка.

L.
L...

🤦‍♀️Точно одуванчик) А я не знаю загадок.

Вячеслав Казаков

ТОГДА ЧАСТУШКУ.

Вячеслав Казаков

Это ужасно -без загадки не приходить!!!