Вячеслав Казаков

С грузом идут,без груза стоят?Загадка.

Ответы · страница 6
Ве
Весна-Красна

Часы?

Ни
Николай

Верблюды

Вячеслав Казаков

Часа с гирьками. Собака привязана к 10 метровой верёвке,а прошла 100 метров по прямой.Как ей это удалось?

Ни
Николай

Второй конец веревки не был привязан.
Второй вариант ответа собака ходила по кругу.

Вячеслав Казаков

ок. могла и по прямой километр.Теперь ваша загадка.

Ни
Николай

Завтра загадаю

Fi
Filin

Часы.

Вячеслав Казаков

ок. с гирьками. Загадка. Крыльев нет-но летает.Глаз нет-но плачет?

Вячеслав Казаков

Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?

Fi
Filin

Надо отпилить сук на другом дереве.

Вячеслав Казаков

Нет-тот на котором она сидит.

Вячеслав Казаков

Не ПОТРЕВОЖИВ!!!

Nn

Часы?

Вячеслав Казаков

ок. с гирями. Один брат ест и голодает,а второй летит и пропадает?Загадка.

Nn

... даже не знаю....

Вячеслав Казаков

огонь и дым. Ухожу баиньки-пока и не балуйтесь без меня..Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка ,а в глазах похоть..

Сабрина

часы?

Вячеслав Казаков

ок.с гирьками.

Юрий Новоженин Екб

Часы.

Вячеслав Казаков

ОК. Один брат ест и голодает,а второй летит и пропадает?Загадка.

Просто Осень

Часы.

Вячеслав Казаков

ок. Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?

Га
Гала

Часы?

Вячеслав Казаков

ок. с гирьками. 1 ГЛАЗ, 1 РОГ -НО НЕ НОСОРОГ. Загадка с приколом.

Артур. Владикавказ.

Часы?

Вячеслав Казаков

верно с гирями.

Роксана Береснева

Часы.

Романа

Часы

Романа

Здоровье?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поклажу грузчика. Фиг он ее отдаст.

Вячеслав Казаков

молодость -не купишь и старость не пр.....

Романа

😆

Вячеслав Казаков

Говорят что жена на одного.Спокон века так было.Но бывает она на двоих и бывает она на троих.Что же на одного- к..... и м......?

Просто Александр

Лифт

Вячеслав Казаков

Стою на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах?

Просто Александр

Гвоздь в сапоге. Вячеслав, а что нибудь из советского пионерлагерного?

Вячеслав Казаков

Чем дольше мнёшь его рукой-тем твёрже он становится?

Просто Александр

Снежок. А вот ты угадай:" Стоит хуйня, на ней хуйня, хуяк- хуяк и нихуя! " это из далёкого прошлого.

Вячеслав Казаков

Пенёк-полено -топор.

Ва
Вадим

Часы

Вячеслав Казаков

Вторую букву.

Вячеслав Казаков

Сдаюсь.

Вячеслав Казаков

отлично. 1 глаз 1 рог -но не носорог.Загадка с приколом.

Вячеслав Казаков

нет-живое. Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Вячеслав Казаков

от него родила.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Часы

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. Теперь ваша загадка.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все лето стояли, Зимы ожидали, Дождались поры, Помчались с горы🙂

Вячеслав Казаков

Санки. Ухожу пить чай-испёк вкусную запеканку.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками и частушками-пока.🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Приятного аппетита)

🇷🇺

Часы

Вячеслав Казаков

Вы в этом участвовали когда были махонькие-подсказка.

🇷🇺

А, поняла))

Вячеслав Казаков

Теперь ваша загадка.

🇷🇺

Вспомнился анекдот)))🖼

Вячеслав Казаков

Альпинист.

Я? Кто?!

Часы

Я? Кто?!

Дым и огонь

Вячеслав Казаков

ок. Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Я? Кто?!

От него родила. От счастья помер

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу пить чай-испёк вкусную творожную запеканку.Пока и не балуйтесь без меня🖼

Я? Кто?!

Приятного чаепития

Ринат

Часы

Вячеслав Казаков

Вы одного брата кормите,а на второго смотрите.

Ринат

Что то не могу догадаться)

Вячеслав Казаков

ОГОНЬ И ДЫМ.

Ринат

Классно,не догадался бы,спасибо за загадки,доброго вам вечера Вячеслав

Вячеслав Казаков

И ВАМ СПАСИБО И МНЕ НЕ ХВОРАТЬ.

Жека

Часы

Вячеслав Казаков

А книжки,фильмы,радио и тв.-про Индию.

Жека

Ой вечеслав я всегда на работе, телевизор не смотрю да и вообще не читаю про Индию своих проблем хватает 😊

Вячеслав Казаков

Трудная профессия-сидеть всё время на диете и быстро раздеваться.-Какая?

Жека

Спасатель наверное

Вячеслав Казаков

Модель. Теперь ваша загадка или частушка.

Соня

Часы

Вячеслав Казаков

А почему считается,что разбитая тарелка к счастью?

Соня

Не знаю..

Вячеслав Казаков

А её уже мыть не нужно-какое счастье.

Соня

А мама накричит))

Вячеслав Казаков

ЭТО ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ-не считается. А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку.Дам жене валидола на сахаре...

Наташа Орлова

Часы

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?

Вячеслав Казаков

НЕТ-ДЕРЖАТ В РУКЕ И ДЕЛАЮТ ЛЫСЫМ.

Вячеслав Казаков

нет-но теплее. на о

Вячеслав Казаков

Одуванчик что ли. Ухожу баиньки-пока.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками и частушками.

Наташа Орлова

Хм ?! Больше на орех похоже , ну да ладно . Одуванчик так одуванчик . Спокойной ночи

Та Еще

часы

Та Еще

пилите тогда, когда она улетит

Вячеслав Казаков

ок.
Не лёд, а тает, не лодка, а уплывает.?

Та Еще

надежда на лучшее, туман

Вячеслав Казаков

облако.

Та Еще

🤝