Мурк

Каков смысл слова " Воспитанность"??? 😉

Ответы · страница 2
Sonic Poison

Проявление уважения к другим,спокойствие,доброжелательность,дружелюбность и интеллект

Александр Кириллов

это когда красиво приглашают вечером еще и позавтракать, а нет упо пойдем по трахаемся?

Мурк

Типа того

Александр Кириллов

красавица, я бы тебя и не на один завтрак пригласил

Мурк

Спасибо, но не стоит

Мурк

Занята я

Мурк

Вот и хорошо

Вова Карнаухов

Это когда человек вежливый*
Вежливый-человек который хорошо относится к другим людям

Виктор Бахышов

Упитанность и сытость нравственностью без желания напиться хамством и невежеством

Мурк

Спасибо

Ро
Роберт

а такой чем больше воспитанный хорошо тем больше адекватный и небалованый человек

Александр Ясноокий

Встретились два воспитанных. " а У ВАС СТРАННАЯ ШПАГА, сЭР" эТО АРМАТУРА, ДЖНТЛЬМЭН.

Мурк

🙂

Евгений Смирнов

Процесс умышленного поглощения излишка пищи на протяжении длительного времени

Niemand Против Войны

Питали-питали и вос-питали. Или у-питали, но тогда у-питанность. Черт его знает...

Мурк

)))

Евгений Миронов

Глубокий ибо воспитание понятие обобщенное так как воспитание бывает разное.

Владимир Ефимов

Он имеет достойное содержание, если воспитанными были ваши родители и деды.

Леха Бонус

мне кажется ВОС это корень,не знаю кокого слова ,ПИТАННОСТЬ питать от корня

Мурк

🙂

Вячеслав Вирин

качество определенной части населения россии, которые тянут её в пропасть

Наоба Вашидома

Оно так же соотносится со словом "упитанность".... как "восстать" и "устать" ))

Мурк

Не думаю)

Костян Давиденко

сравнительная характеристика ребенка как молчаливого и послушного тела

Ильяс Мамаев

Только не упитанность, а Всё остальное в порядке правильности поведения

Александр Пилюков

умение вести себя в обществе ,вежливость , учтивость , умение общаться ...

Июнька

получивший хорошее воспитание,умеющий себя вести, вежливый,учтивый.

Ulquiorra Shipher

если коротко то мило улыбаться когда тянет разорвать собеседника))))

Мурк

Ооо, ну хорошо)))

Где Ты Там И Я

От слова "Воспитанна", если разложить слово по частям: Во спит Анна.))

Мурк

🙂 Вот прям точно!))

Максим Исанин

Держать себя в руках, у кого то соблюдать правила общение и помощи