☆Super Star★

В Воронеже построят ЖК с зарядками для мобильных и системой «умный дом» .Первый цифровой экоквартал с развитой социальной инфраструктурой планируют построить на левом берегу столицы Черноземья. Проект диджитал- жилья представили губернатору Александру Гусеву. Подразумевается, что в комплексе, рассчитанном на 7 тыс. человек, установят цифровую платформу управления с распознаванием лиц, въезд на парковку с определением госномеров, видеонаблюдение, зарядку для мобильных во дворе, а также предусмотрят в квартирах систему «умный дом» – по желанию новосёлов. Что скажете друзья!?🧐

−6
Ответы · страница 2
Павел Казаков

читайте капитал Маркса для начала

☆Super Star★

Строится Китай 2🧐

Павел Казаков

Неддопонял???... Вас причем тут Китай, тем белле 2??

Наталья

Зачем?Чтоб больше денег содрать?

☆Super Star★

Так легче всех убить и матерь землю тоже, таков план сатанистов глобалистов!🧐

Сигизмунд.

Бабло пилится..что ещё сказать...

☆Super Star★

Китай 2 😅

Андрей Ростовский

умная тюрьма за свои же деньги

Иосиф Пятунин

Рад за воронежцев.

Гадкий Койот

Тотальная слежка.

☆Super Star★

а после смерть 🧐

Бибизянин

🖼

Кэйлаш

Отлично!

Ар
Артур.владикавказ

Круууто

Ирина Павловна

супер!!!

Ирина Павловна

это всё для толстосумов..?

Юр ..Спб

пиздец

☆Super Star★

🖼скоро в продаже🧐

Юр ..Спб

это для росиянцев с сайта госслуги

☆Super Star★

это для всех народов 🧐

Юр ..Спб

фоаг им в руки

☆Super Star★

заколят всех насмерть вакцинами и так далее🧐

Юр ..Спб

пусть

☆Super Star★

непослушных забьют как собак бешенных🧐

Ад
Адский

Круто!

☆Super Star★

Это всё для уничтожения нас и матери земли🧐

Сергей Маршинин

Круть

☆Super Star★

Добро пожаловать в Китай 2 😅

Эр
Эрнест

пора!

☆Super Star★

Сторится глобальный Китай 2 🧐

Эр
Эрнест

ааа..ты про это.. это скорее коммунизм 2.0 а не именно китай..цифра во главе угла..учет распределение

☆Super Star★

Так легче всех убить и матерь землю тоже, таков план сатанистов глобалистов🧐

Эр
Эрнест

как вариант..видно что процесс пошел..процесс орднунгнизации..причем сразу по всем направлениям..не сокращать население можно если научить людей кушать прану

☆Super Star★

Вы в курсе...делайте выводы!🍀🤗😘

Эр
Эрнест

пора!

Валерий Ратников 🇨🇳

Жуть.

☆Super Star★

🤯

Кот Василий

...

☆Super Star★

Китай 2😅