Майя Зибарева

Читая вопросы и ответы понимаешь какие мы все разные,но все настолько вымотанные, многие озлобленные с натянутой вежливостью. Куда катимся?

Ответы
Константин Воронин

Люди были такими всегда. Недавно прочитал, что когда нации угрожает опасность (война и пр.) всё общество объединяется против общего врага, люди становятся крайне душеными, отзывчивыми, милосердными. Вобщем наступает состояние похожее на массовую паранойю, Может это не так уж плохо, что мы такие?

Майя Зибарева

вы меня порадовали... а ведь , действительно так!

Юрий Бобровский

Верно подмечено . Шастать по интернэту - не каждый имеет возможность . По сути - здесь люди , имеющие свободное время , в том числе для отдыха . Но - видна усталость , стресс и раздраженность . Выходят на - Ответы - отдохнуть и расслабиться , найти друзей .,, но .,,,

Майя Зибарева

поняла вашу позицию жизни... но человек по-любому зависим от общества... только вы меньше, а я больше... хорошие у вас хобби... они мне близки по духу... люблю всё живое... в особенности собак, кошек и всё цветущее или с декоративной листвой... ландшафтным дизайном увлекаюсь и стремлюсь в саду создать гармонию... а люди!?... люди все разные... очень разные... и закрытые... так и хочется крикнуть - люди, вы где!?

Юрий Бобровский

,, Ищите и обрящете .,!!!!! 👍 😎

Майя Зибарева

а что такое "обрящете"?

Юрий Бобровский

Старое слово .,, - Обретете - найдете .,,,

Майя Зибарева

понятно... спасибо... и вам творческих успехов

Genadie Efremov

знаете, мы можем конструктивно общаться, без злобы. уважительно, вежливо, тогда и можем реальность выяснить, а если распустим свои чувства через сочные фолклерные выражения. тогда мы и будем катится туда....

Майя Зибарева

кто вы... кого вы имеете ввиду?

Genadie Efremov

всех,вопрос взимоотношений вот главное.

Дмитрий Князь

Кто его знает?Разучились радоваться,да и нечему нынче радоваться,когда гибнут не винные люди,а убийцы остаются безнаказанными.Да еще именуются героями Украины

А.
Александр . Ялта (Крым)

Майя ! Что вы ! Мы искренне вам рады . Спасибо , что вы есть и чем-то скрашиваете наши будни . Мы просто научились абстрагироваться от будней

А.
Александр . Ялта (Крым)

Каквас приятно слушать ... Вы что , ещё не "вымотали " себя ?

Майя Зибарева

нет...я от другой вымотанности спасаюсь общением с Вами

А.
Александр . Ялта (Крым)

Улыбаюсь . Жаль , что не могу кофе угостить . Вы не смотрели "Голос" ? А Урганта вы любите ?

Майя Зибарева

Специально не смотрю, а если попадается при переключениях каналов, то смотрю с удовольствием... спасибо, я тоже люблю тёплые беседы за чашечкой

А.
Александр . Ялта (Крым)

Будем прощаться - пора в кровать . Сладких снов , Майя

Юрий Михайлович Колесник

....Нам,землянинам,дан разум....... Только сачков,чтоб с ним работать,огромное количество.... Увы...... :'(

Майя Зибарева

))))))))... но по моему дело не только в сачках... люди поменялись... страшно становится от такого отношения друг к другу

Юрий Михайлович Колесник

....Да ещё,я так думаю,что мы с этой ситуацией,что сейчас идёт,стараемся сохранить себя и атмосферу всего вокруг себя,только и только собственными силами.На всех других только сплошное разочерование....... Потому,вот,и так..... .."Тихо сам с собою - я веду беседу...."..... ☕

Майя Зибарева

да уж

Aleks Sh

Куда то точно катимся.. но никто не знает точно куда нас катят))))) а в остальном я с вами согласен)))

Олег Воронин

Майя а что ты хочешь! Жизнь вносит свои коррективы. Но лучше не надо о грустном, согласна?

Майя Зибарева

я не за то, чтобы грустить... просто остро ощущаю насколько народ не живой какой-то...настолько поглощены заработками, что все как-то по закрывались... именно здесь - в спрашивалке это сильно чувствуется... ладно, скоро масленица... надо мукой запастись)))

Олег Воронин

А что? У нас проблемы с мукой!

Майя Зибарева

))))...нет, я от темы ушла переключив на масленицу...

Олег Воронин

А теперь ВСЕХ С МАСЛЕННИЦЕЙ! УРА! Друзья!

Майя Зибарева

да, да... и Вас с масленницей!!!

Юлия Коваленко

:DК лету! Скорее бы в отпуск! К морю...Снять эту натянутость, напряжённость, нервозность...

Ольга Варенова

Зачем отвечать и тем более здесь сидеть,если ты вымотан и озлоблен.Не понимаю.

Нестор Смаль

но есть люди,которые не взирая на ничто,остаютьса людьми с большой буквы,

Владимир Кобзин

общество потребления, звериный оскал капитализма, мы сами этого хотели...

Ольга Давыдова

А это было всегда так и будет скорее всего, потому что мы все таки разные.

Гриша Белоусов

Желаю всем счастья и исполнения всех, даже пусть несбыточных желаний...

Майя Зибарева

а Вы искренен!?

Гриша Белоусов

Исходя из реалий нашей жизни я конечно альбинос, но правдивый альбинос...

Майя Зибарева

с трудом верится тем, кто лицо или глаза скрывает

Гриша Белоусов

Вы не первая, кто на это обращает внимание. Всё очень тривиально: я просто не умею этого делать...

Рушания Гайнулина

В пропасть. Разучились доверять друг другу, верить, любить, думать.

Михаил Кузнецов

не катимся мы вовсе, но упираясь планомерно движемся на кладбище 🙂

J. Mariner

Надо выговориться. После выпуска пара снова становимся добрыми.

Александр Шишков

Эх яблочко куда ты катишься, ко мне в рот попадешь не ........

Валентина ***

обычные люди,по моему с нашей жизнью как быть другими?

Михаил Серов

Катимся добреть и быть доброжелательными искренне.

Майя Зибарева

помечтали...

Михаил Серов

Пофантазировали, впрочем, похоже, синонимы

Майя Зибарева

ну да, ну да...