Александр Мальцев

Если предположить, что домашние животные и злаки (пшеница, рис,гречиха) продукты генной инженерии тех, кто был до нас, то мы всю жизнь едим ГМО?

Ответы
Владислав

ГМО - бред, придуманный конкурирующими фирмами, торгующими продовольствием. Существует наука генетика и селекция, они совершенствуются и едим мы их результаты

Татьяна

а если не предполагать, то - здоровая еда!

Галина Золотарева

и ЧТО ТЕПЕРЬ?!

Александр Мальцев

Если так, то покупать всё, уже проверено.

Галина Золотарева

УСПОКОИЛИ!