Пока Не Знаю

«Церемония открытия Олимпийских игр в Париже показала крах цивилизации и христианской культуры в Западной Европе — трансвеститы изображали тайную вечерю», — указано в публикации. К чему скатились?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если мне не изменяет географическая память.. ЧЕХИЯ( так у вас в анкете показывает вашу локацию анкета) является ЧАСТЬЮ той самой западной европы.. аопрос.. КАКОВА ЙУХА ВЫ ВСЁ ЕЩЕ ТАМ А НЕ В ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ раZZИГи?????

Пока Не Знаю

Как много букав и мало смысла

хотиие коротко и на па руски??.... па пукински????

Агний

Хорошо что всё -это святотатство проходит без нас. Настоящие олимпийский игры закончились уже давно 🤷‍♂️ Сейчас всё это превратилось в кощунство и пропаганду лгбт.

Надія

А мне так хоть пусть на голове ходят. Все это будет однозначно лучше, чем нападать на чужие страны, убивая людей и воруя дома

−1
Надія

Ты обвмнила меня в пропаганде. Притом, что я написала факты, которые даже ты подтвердила

−1
Пока Не Знаю

Это все бла бла бла... И пиши понятнее, а не загадками. Понимаю, трудно наверное писать на ненавистном языке. Но!!!! Вы тут все сидите, ненавидите, но исправно общаетесь на русском языке. Ибо многие даже не знают своего языка. Всего тебе, Надюха!!!! Больше хорошего, чем плохого. Я не злая! Мне не жалко😜

Надія

На русском? И шо, нас за него даже не убивают? Странно. Вам ведь сказали, что нужно идти убивать украинцев, потому что они запрещают на русском говорить. Чудеса, скажи?
Ещё раз повторю, в какой пропаганде ты меня обвиняешь, если я написала факты, которые ты сама же подтвердила?

−1
Пока Не Знаю

Продолжай думать так, как вам 30 лет внушали.

Надія

Ещё раз, уже последний. Что из моих слов не правда?
И прочитай все вопросы в моем комментарии. Что ты о них думаешь?

−1
Юр
Юрий

к закату римской империи.. их не коррупция погубила а отмена института семьи.. сие уже было м да уж.. европе кирдык

Пёс Да Лис

А если бы вас (россиян) не прогнали ссаными тряпками, а дали там выступать, кто бы обратил внимание на эту ерунду?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Это был пиздец. Особенно плебс под зонтами на лужайках, на открытие зажравшееся отребье от власти их не пустило.

Андрей R@

Да, копошащаяся бородатая женщина - это сильно! И запросто всё это снимают и показывают - стыд и позор!

Пока Не Знаю

Это их ценности....

Андрей R@

Ну да ну да.

Andreea

А в это время российские бомбардировщики бомбят украинские города неся смерть и разрушения!

Andreea

Стоит лишь убить твоих родных, стереть в руины твой город и она непременно появится!

Пока Не Знаю

У тебя погибли родные?

Andreea

Расстреляли семью из 13 человек, фашистские выродки, ненавижу!

Пока Не Знаю

Я про родных

Andreea

И я не про чужих...

Котик - Наркотик )))

Содом и Гоморра — так что согласно писаниям бог скоро должен покарать этот мир

Анна

К правде жизни). Потому как Христос и его ученики не размножались физически)

Эр
Эрнест

..ну вот постить зачем.. открылась и хорошо..где-то там..какая-то..

Пока Не Знаю

Конечно, дядя, слышала. Но про талибов Вы упомянули

Эр
Эрнест

ну а вы упомянули про некие олимп игры..где ты и где талибы..где ты и где те олимп игры. живи там где ты живешь живи в мире с собой прежде всего..вкушай дары жизни наслаждайся..

Пока Не Знаю

Спасибо за совет, дядь!

Эр
Эрнест

🤝💐

Пока Не Знаю

И вам не хворать!!!! 👋

Бибизянин

преувеличивают специально, население успокоить

Андрей Андреевич

Все нормально. Это же прогрессивный регресс

Вадим

Ну...педераст в роли Иуды....тут что-то есть....

Пока Не Знаю

И что же?

Вадим

Я бы отменил христианство,если в САМОЙ ЕВРОПЕ- ИАКОЕ КОЩУНСТВО...

Пока Не Знаю

Акстись

Вадим

Молиться в одном храме с педера....! ДА- ни в жисть-....А если ещё вспомнить о ,,забавах ,,римских пап...Нет,уж,увольте ! Если надо кому-то молиться- есть Перун и Сварог...

Пока Не Знаю

Молитесь. Это же не запрещено

Валерий Сумский

Париж вообще имел отношение к вечерне??

Поручик Ржевский

как к чему?куда стремились😅😂🤣

Ях
Яхонтовая

Им виднее и ближе то, что виднее

Ях
Яхонтовая

Это ещё не ад

Святослав Зонтов

Я думаю лет через 15 вся это аморальная братия ,закончится .

Ях
Яхонтовая

А у нас она закончится? Сомневаюсь, задала как то вопрос и о Хеллоуине, и о магазинах и супермаркетах дл ГОТов, послушала ответы. Увы, разворачивается вширь и всяко. Это начало только. Не говоря о том, что всё вплоть до языка уже проамериканизировано и считается своим.

Ях
Яхонтовая

Так что и у нас оно есть. К сожалению. Если уж смотреть на не русский титул главы страны. Тоже к сожалению

Людмила Канивец

Слов нет! Смотреть противно!

Чеширский Крот

Они что, вас за яицы кусают?

Пока Не Знаю

Непонятен вопрос, так как глуп

Чеширский Крот

Чей?

Пока Не Знаю

Твой

Чеширский Крот

Ваш. Невежливая и противная глупенькая девочка. Мы с вам брудершафт никогда пить не будем.

Пока Не Знаю

И слава Богу! Тем более я вообще не в курсе, что пьют муравьеды. Тем более, огненные. Пей сам. Приятного! 😜

Чеширский Крот

Иди в жопу.

Пока Не Знаю

Спасибо. Смотрю, ты только что оттуда? 😜

Виктор Правдин

Вспомнилось!🖼

Пока Не Знаю

Витя, погуляй

Виктор Правдин

Вы видимо француженка.

Пока Не Знаю

А есть разница для Вас оттого, какой язык мой родной?

Виктор Правдин

Есть.

Пока Не Знаю

Тогда, наверное, нам не по пути

Виктор Правдин

Хорошо