Татьяна Василисовна

Почему столько нытиков вокруг??? То не так... это не так...

Ответы
Игорь Игумнов

Если вокруг одни нытики, значит вы - центральный... Подобное тянется к подобному... Попробуйте раздавать всем радость и улыбки и нытики пропадут...

Татьяна Василисовна

у женщины всегда найдется чем занятся 😉

Игорь Игумнов

Вязать шапочки для зим? 🙂

Игорь Игумнов

Если ему книжки читать, он так сам не научится - стимула нет! Зачем, когда итак прочитают?

Игорь Игумнов

В 5 лет уже и воспитывать поздно... У меня дочь читать научилась года в три с половиной.

Игорь Игумнов

Ее надо поздравлять, а не меня... Как оказалось, ничего так не развивает мозги, как мелкая моторика! Чем больше ребенок что-то делает физически, тем быстрей развивается мозг! С 3-х лет занимается акробатикой и горными лыжами. Гоняем с ней вместе со спортивных трасс. Стал замечать, что уже проигрываю по всем параметрам...

Носок В Варенье.

вот сама ноет что столько много нытиков и даже не замечает свое нытье)_)...вы удивительно не внимательны...

Элла Крылова

Хороший вопрос! Потому что проще ныть, а не попробовать решить те или иные сложности в жизни!!!!!!

Го
Горец.

Понял. Из тез кому нравится всем насаждать своё мнение. А те кому не нравится - нытики.

Сергей Вячеславович

Хм, то есть вы не ноете, что вокруг столько нытиков?;)

Сергей Вячеславович

Они не ноют, а делятся впечатлениями. Привлекают внимание к своей уникальности. Флиртуют, одним словом.

Владислав

Основа шевелений любых это неудовлетворенность

Александр ))

В Вашем окружении, если только. Мои не ноют...

Наталья Павленко

не знаю, у меня окружение совершенно другое

Maxim Beregovoy

потому что у них то не так....это не так)))

Gia Garsevanishvili

ну все так Таня уверяю тебя попробуй...

Не слушай нытикав иди пой в караоке

Татьяна Василисовна

Я не пою)))только танцую)))

Сергей Сальников

Настоящие музчины терпят молча!!!

Борис Кузнецов

они что только тебе попадались?

Доктор Шаффхаузен

давай поноем подруга по одной)))

Андрей

это их, от жизни ,,,, КОЛБАСИТ)))

Иоаким Клеварка

Ну вот, ааапяяять!!! 😭 😭 😭

Павел 2000

И ты не так... Да... Печально...

Леди Кена

Я сама нытик...ну что делать?

Natali Ivanova

в детстве их много опекали

Дмитрий Дубовик

из мужчин ?

Дмитрий Дубовик

тебя это как то касается ?