Любовь Кононова.

Моя музыка - моё настроение. Удивительно, как помогают сказочные мелодии Оскара Строка! Печаль, уныние и безысходность прячутся в знакомых ритмах. " Мы ещё повоюем!"....негатив отступает и растворяется. Ты движешься в такт песни "Очи чёрные", подпевая...и уже улыбаясь! Отличный лекарь души!

Ответы
Андрей Кравцов

Я думаю для каждого человека своя музыка.Для каждого поколения своя.Для каждого столетия -своя.Но и здесь есть свои исключения -все зависит от уровня музыкального образования.Я закончил консерваторию по классу фортепиано,и для меня ближе Рахманинов,Бетховен.Бах.Если песни-это Елтон Джон

Любовь Кононова.

Раньше я не понимала классику. У меня нет музыкального образования. Моим учителем стала жизнь. Я слушаю мелодии сердцем.

Светлана Ким

Музыка очень помогает , и удивительная музыка Строка --в частности ! Это можно назвать даже волшебством. какое счастье, что есть такое средство от проблем и плохого настроения, как хорошая музыка!

Светлана Ким

Припоминаю, что слышала, но наверное , не впечатлилась.Хорошо поет?

Любовь Кононова.

Это не профи, но мне понравилось Эта ссылка ведёт на мой профель фейсбук. Видео ролик самый первый сверху Мне интересно Ваше мнение.

Любовь Кононова.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007765991190

Любовь Кононова.

Нет, не получится, если не в друзьях.

Любовь Кононова.

нашла на Ютубе

Славный

Выйду на крыльцо на даче закурю, посмотрю в ночное небо, а над тобой большая и малая Медведицы на месте и хорошо мир не перевернулся

Любовь Кононова.

Да. Я часто с ней дружу. Когда вновь встретите большую Медведицу примите от меня привет.

Славный

Спасибо, а они над моим домом постоянно на даче, и самое главное круглый год, красота Матерь Божья

Любовь Кононова.

Я из Западной Сибири. Вы?

Славный

Дача в Калужской области

Любовь Кононова.

Спрашивала у Медведицы, всем ли приветы передала. Молчит, значит, передала!

Славный

Ну так вчера ночью

Всезнайка

Однако с вами интересно было бы поговорить. Романтическая натура. Жалко - боюсь оказаться профаном.

Любовь Кононова.

Спасибо. Давайте поговорим!

Всезнайка

Боюсь.Моя душа никем не занята. Она свободна, как птица в полете и несколько уроков с вами могут мне здорово помешать. А я ничего не хочу менять.

Любовь Кононова.

Хорошо.

Alexandr Kalikin

....А что....ваша больна душа...? раз лечите....? Я ЗНАЮ....что ее по другому..душу... правят....!!!

Alexandr Kalikin

....По моему мнению....ДУША это совесть человека....и бывает очень трудно....поступать по ее правилам....но приходится...!!! .не сделаешь этого....замучит...загрызет....лучше...себе в убыток но спокойней...а прибыль можно и потом наростить...я не торговец....это образное выражение....

Любовь Кононова.

Спасибо, Александр. Тогда у меня всё нормально. Я создаю клипы на песни. Вся моя душа здесь. Обучаю в Интернет, эта работа мне нравится. Радость придают внуки. ...мне не хватает моей половинки...., но у меня было 28 лет хорошей семейной жизни. Спасибо, Вам, добрая душа.

Alexandr Kalikin

....Ну....вот и славно.....главное ....результат ! УСПЕХА вам...удачи никому не желаю....она ДАМА....капризная....а УСПЕХ....он свой парень...всегда с тобой и не нужно его ждать...сделал хорошо вот и УСПЕХ РЯДОМ С ТОБОЙ СИДИТ....УЛЫБАЕТСЯ...!!!

Любовь Кононова.

Как хорошо Вы это пишите! Но у меня внучка требует внимания. В другой раз, хорошо

Alexandr Kalikin

...))*

Любовь Ладыгина

да. Музыка лечит, возбуждает, умиротворяет - все зависит от самой музыки

Любовь Кононова.

И от восприятия человеком.

Любовь Ладыгина

да, желанием слушать музыку

Светлана Ким

Какое счастье, что от всех проблем есть чудесное средство --музыка!

Lord Raptor

Все это конечно прекрасно, но я увы не поклонник такой музыки.

Lord Raptor

Ну Я меломан, но, опять же, это же не значит, что мне нравится абсолютно все)))) Просто скажем так, у меня нет жестких рамок жанра музыки, который мне нравится))

Любовь Кононова.

Я люблю классическую музыку. Люблю слушать скрипку, саксафон, гитару. Мне нравится шансон, романсы, авторская песня, барды.и живые голоса. Это всё то, от чего моя душа становится чище, а помыслы добрее.

Lord Raptor

Понятно))

Любовь Кононова.

Поздравляю с Днём Победы!

Lord Raptor

И вас так же)))

Таня Ежова

Моя Наталия, о тебе не устану я петь... Я так дочку назвала)))

Любовь Кононова.

Захватывает тебя полностью. Курсы для начинающих есть, бесплатные. Потом уже платные, кто увлёкся. Опять же общение много значит между мастерами. Друг у друга учимся. Сейчас у меня творческий кризис после болезни. Слушаю музыку. Она помогает хорошо.

Таня Ежова

Это прекрасно, что помогает... Скорейшего выздоравления)🌸

Любовь Кононова.

Спасибо. Вам всех земных благ!

Таня Ежова

И вам!))) с наступающим Днем Победы! 🎈

Любовь Кононова.

Спасибо)))

Вячеслав Мамкин

Сохраняйте его пластинки, которые скоро станут историей

Любовь Кононова.

Вы думаете с нами уйдёт и музыка? Не верю!

Вячеслав Мамкин

но оставлять ценное после себя следовало бы

Любовь Кононова.

Вы правы. Фильмы мастеров на понравившуюся песню или музыку.

Вячеслав Мамкин

Духовное богатство надо ценить и сохранять

Василий Конюхов

.. а песня самая прекрасная. не одинаково всем слышится....

Любовь Кононова.

да, Вы правы. Главное. чтобы наши дети слышили переполненную боль и гордость за историю своей страны.

Сергей Ханьжин

Музыка,она ,вообще,подбирается к любому настроению!!))

Сергей Ханьжин

Это в какую сторону -за Омском,или до Омска-(смотрим со стороны Москвы)

Любовь Кононова.

От Омска,

Сергей Ханьжин

Понятно!!!

Любовь Кононова.

Дальше Новосибирск.

Сергей Ханьжин

Тоже неплохо!!!

Андрей Фищенко

У каждого своё...и мне совсем другая музыка нравится1

Любовь Кононова.

Это нормально. А какая?

Андрей Фищенко

Чилл аут и транс вокал...хиты 80-х...Высоцкий нравится....что- то нравится из русского рока..и поп музыки...ну где то так))

Любовь Кононова.

Неангелы - Сердце. мне понравилось, из того, что я нашла. Авторская песня и барды я тоже слушаю.

Андрей Фищенко

спасибо,послушаю..

Виктор Фитчин

мужичок да шашлычок вот какой для вас лекарь нужен.

Любовь Кононова.

Да не сошёлся. Работа, и любовь, и боль.

Виктор Фитчин

то да то нет?

Любовь Кононова.

Вот то то и оно!!!

Виктор Фитчин

ладно решайте свой кроссворд.

Виктор Фитчин

ладно решайте свой кроссворд.

Людмила Басюл

Да, танго Оскара Строка - прекрасные произведения.

Любовь Кононова.

Да, Людмилочка.

Ак
Аквамарин

и сегодня у меня эта:Ocean of Sadness (remix of Desire)
La Mia Bocca

Людмила Шакирова

Согласна.......люблю композиции Фаусто Папетти..

Александр Ксенофонтов

А "Утро красит нежным светом....." разве плохо.

Любовь Кононова.

Но не в этом случае

Александр Ксенофонтов

Я утром развожу внучек в школу, жену на работу и всегда включаю только эту песню первой. Раз флэшку пополнял патриотическими песнями и забыл в авто взять так меня так журили, так журили.

Любовь Кононова.

Я патриотические песни пою внукам. Они хорошо под них засыпают.

Александр Ксенофонтов

Дай Бог. Пусть знают в какой прекрасной стране мы родились и жили.

Любовь Кононова.

Всё так быстро поменялось. Мы, в глубинке, так ничего и не поняли.

Александр Ксенофонтов

Да мы тоже не в столичном вертепе. Ладно бай пора. Удачи Вам во всём.

Любовь Кононова.

Приятных снов!

Владимир Конько

Уж больно лирически, и класически сударыня.

Любовь Кононова.

Сударь, я обожаю писать, что чувствую. Моя книга не пишется. Правнуки! А писать то хочется!!! У молодых всё наладится и продолжу рисовать свой мир. Там и поселюсь.

Владимир Конько

В нарисованном или придуманном мире, еще никто не жил. Разве, что в сказках.

Любовь Кононова.

У меня получается.

Владимир Конько

Не верю. Это не реально.

Любовь Кононова.

Да. Но жить надо!

Тт

Послушайте композицию из фильма Гаригеба...

Любовь Кононова.

. Пошла слушать. Хорошая грузинская музыка. С удовольствием послушала. Спасибо!

Тт

😎 👌