Любовь Кононова.

Моя музыка - моё настроение. Удивительно, как помогают сказочные мелодии Оскара Строка! Печаль, уныние и безысходность прячутся в знакомых ритмах. " Мы ещё повоюем!"....негатив отступает и растворяется. Ты движешься в такт песни "Очи чёрные", подпевая...и уже улыбаясь! Отличный лекарь души!

Ответы · страница 2
Алик

у меня лекарь души называется: психиатр.

Алик

а я по романсам как-то не ударялся. хотя не спорю, у всех вкусы разные.

Любовь Кононова.

Да, Вы правы. А как Вам это? Внуки Визбора

Алик

да, милые детишки. Варвара чем-то напоминает, даже внешне, Иванчикову, солистку из группы "Айова".

Любовь Кононова.

Приятно слушать этих ребят.

Алик

да, скорее всего. а мне мощь и энергия больше нравятся.

Валентина ***

спасибо вам большое! слушаю уже полчаса

Любовь Кононова.

Мне приятно, что пришлось по душе!

Александр 505

Любочка...............ты классная....))))))))))))))))))

Александр Черенков

Умница , Любочка ....Так держать ... Удачи!

Тигр Очень Ласковый.

лечебное свойство музыки - не новость.

Тигр Очень Ласковый.

их творения слушались в залах и смотрелись в храмах и галереях, но чтобы на заводах, они не догадывались. Моцарт и предположить не мог, что от его музыки надои у коров повышаются.

Тигр Очень Ласковый.

Да, повышаются если коровы слушают классику. От рок музыки у них молоко сворачивается.

Любовь Кононова.

Интересно. Я видела фильм русский, об этом говорили. Но это же просто фильм.

Тигр Очень Ласковый.

Знаете японского ученого. который фотографировал замерзающую воду , обработанную разной музыкой. Самые красивые снежинки получались от классической музыки. От рока, хеви метла и другой какофонии, снежинки формировались уродцами.

Тигр Очень Ласковый.

Вода, вода, кругом вода!

Anton Reshin

Спасибо! Но моё - это "Demon's Eye" от Deep Purple.

Любовь Кононова.

Спасибо, Антон. Послушала песни, переводы. музыку. Это другой мир. Но классно!

Anton Reshin

Очень советую послушать диск Deep Purple 1969 года. Там очень мелодичная музыка, и даже в конце симфоническая есть ("April"). Это всё Джон Лорд, клавишник, и тогдашний лидер группы, увы, уже покойный.

Любовь Кононова.

Спасибо, Я обязательно послушаю.

Марина Цитко

А мне помогает Фредди Меркюри.

Любовь Кононова.

да, мне тоже понравилось. Спасибо!

Дмитрий S

...шея грязная, а по не ползёт....

Вера Гудкова

"одной любви музыка уступает"

Любовь Кононова.

Согласна с Вами. Музыка вездесуща. Но с образом любящего человека - это такой порыв души, где и рождается эта муза!

Вера Гудкова

Хорошей музыки в душе Вам!

Любовь Кононова.

Спасибо! Вам всех земных благ!

Уральская Рябинушка

Согласна, знаю не по наслышке

Александр Коробченко

Спасибо! Чудесная подборка...

Любовь Кононова.

Мне в радость, если пришлось по душе)))

Rima Kravcenko

отличный лекарь музыка

Любовь Кононова.

Спасибо! По тихоньку да помаленьку. Переболела недавно. Как у Вас?

Rima Kravcenko

пару месяцев и я страдала такой мукой. здоровьичка Вам.

Любовь Кононова.

И что за мука такая, душевная или физическая.

Rima Kravcenko

так она не покидает никогда.только притихает. то в позвоночник кольнет.то в бедро

Любовь Кононова.

Это так. А когда отпустит - это праздник!

Rima Kravcenko

да. старость не радость говорят врачи

Сергей Казиев

Возможно , но не всегда

Любовь Кононова.

)))) Сегодня пол дня слушала Френсис Гойя. Посоветовали. Чудо, как хороши произведения и игра на гитаре.

Алекс Венцель

А мне нравится Шопен...

Любовь Кононова.

Такую музыку люблю слушать вживую.

Алекс Венцель

И на хорошей аппаратуре, что в наше время большая редкость...

Доктор Косигач

а если душа здорова

Любовь Кононова.

Тогда я Вас поздравляю. Вы на другой волне!

Zinaida Nechaeva

veryu,jeto tak,muzyka nas lechit,

Любовь Кононова.

Спасибо, Зинаида. У меня почти весь день сегодня музыка Френсиса Гойя.

Zinaida Nechaeva

ja lyublyu muzyku,u menja vse troe detej zakonchili po muzyke

Aleksandr Bronfman

Спасибо (((((((((((((((((

Aleksandr Bronfman

Это Случайно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexander Gorbachev

Совершенно верно.

Любовь Кононова.

Спасибо, Александр! С праздником Победы Вас!

Александр Власенко

А если не болен ??

Любовь Кононова.

Тогда музыка должна улыбаться из глаз напротив!

Александр Власенко

..Именно в неуверенности суть ..

Александр Власенко

Истина всегда между строк ..

Александр Власенко

Но ЭТОЙ грамоте не учат ..И постоянно человек .Таким незнанием измучен ..

Любовь Кононова.

Да разве уж измучен...НЕТ. Лишь стоит посмотреть в глаза друг друга....

Иван Иванович

Послушаю сейча...

Иван Иванович

Я даже ком написал от чувств...Да и сейчас слушаю...

Иван Иванович

Это точно...