Леди Мила

sprashivalka.com/1616608 Инна Лукашова ""Если в предложении есть или подразумевается противопоставление, и отрицание усиливается местоимением «нисколько» или наречием «отнюдь», то прилагательное с частицей следует писать раздельно. ""Например:Выпускник этой школы не грамотный, а совершенный тупица.Его ответ оказался отнюдь не грамотным.Вы уж извините, но ваш доклад нисколько не грамотный."" Люди, она занесла меня в ЧС , за то, что я была права! Пожалуйста, перешлите ей это!!!

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

Как задолбали здесь такие правильные ..чеж вы умничаете пройдите мимо нет нужно никому ненужное свое превосходство показать показывая задротство ..я был о тебе лучшего времени наблюдая 2года ..но ты увы как все ..жаль

Леди Мила

Так это она меня стала учить!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ты же не глупая зачем вступаешь в спор ты ж в транспорте не споришь или на рынке...

Леди Мила

Так это она ко мне прицепилась!! Что я пишу не грамотно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда чего переживаешь ...ну и флаг ей в руке барабан на шею

Леди Мила

Вот мой вопрос. """Читать не грамотно написанный текст - все равно, что слышать фальшивое пение. Согласны? Ухо " режет"""

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мне нет ..мало ли может человек ёрничает ..

Леди Мила

Она стала доказывать, что ! НЕ ГРАМОТНО " надо писать слитно. Я и примеры приводили, и проверочные способы - бесполезно!! Еще и других людей привлекла. Вот и нашла доказательства своей правоты в Википенидии. прошу, что бы ей переслали.

Ирина Карпова

это школьная учительница.по темам понят но, что еще в работе.пенсионеры же любят указывать на грамматич ошибки.не надо так переживать!

Леди Мила

Да, вот мне было очень приятно с вами общаться.

Ирина Карпова

мне вот на днях написали что я - исчадие зла..и что мне теперь плакать?

Леди Мила

Это кто?? Надо же.. смеюсь... меня по всякому обзывали, но до такого не доходило.🤦‍♀️

Ирина Карпова

она задала вопрос про праздники, которые нравятся, я написала, что нг, бельтейн и самайн.она переспросила, что такое бельтейн и самайн. я сказала, что вальпургива ночь и хеллоуин. это действительно так.ну плюс еще фотка моя..вот мне и прилетело.

Леди Мила

Понятно.. очередная верующая кликуша. Начинают критиковать эти праздники, ничего про них не зная. а вот хоть бы задумались про " праздник любви и верности" Петра и Хевронию.. Как она его шантажом на себе женила.

Сергей Ханьжин

я отправил ей в личку это ваше сообщение.Её уже нет на сайте.

Леди Мила

Она удалилась? Спасибо за заботу.

Сергей Ханьжин

пожалуйста)))

Беатрис

стоит ли это ваших переживайний? здесь столько зануд!

Леди Мила

вот не поверите, обидно третий день.😀

Беатрис

да ну, бросьте!

Леди Мила

🙋‍♀️🍓😘 тоже верно

Беатрис

🍒🍇🍉

Сергей Субботний

та не переживай ты так. ты ж права?

Леди Мила

Так обидно!

Сергей Субботний

ой, да ладно! право же - не стОит.🌹

Леди Мила

третий день расстраиваюсь.🤷‍♀️

Александр

О, Господи..Ох уж эти учителя...

Леди Мила

да ваще.. сами не знают, а учат

Александр

Так оно и есть на самом деле: кто умеет - тот делает, кто не умеет - учит.

Леди Мила

👍🤦‍♀️😀

Владимир

да пошла она отнюдь на-хер 🤣

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Коля

Ты так переживаешь за ЧС?

Леди Мила

Я переживаю, что мне обосрали, когда я права.🤣

Коля

Возьми себе за правило.Если ты кому то не нравишься,пусть наберет в рот го#на и плюнет на тебя 🙂

Леди Мила

спасибо, потараюсь так думать👍😀

Коля

🤗

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эта которая учительница?

Леди Мила

да.

Аламути

Хотите, чтобы выпустила?

Леди Мила

нет, я хочу что бы ей переслали доказательства моей правоты. С ней я не хочу общаться. Подло обвинить в безграмотности и заблокировать.

Tr
Traveler

Да на кой она Вам?)))

Леди Мила

обидно

Tr
Traveler

Да перестаньте,на неумных обижаться - себя не уважать))

Леди Мила

тоже верно.👍

Татьяна *

Права в чем?

Леди Мила

""""Читать не грамотно написанный текст - все равно, что слышать фальшивое пение. Согласны? Ухо " режет"!!!!----На этот мой вопрос она начала меня укорять, что я сама написала не грамотно. Что " НЕ ГРАМОТНО" надо писать слитно. Когда я привела проверочные варианты, стала оскорблять, и настаивать на своем.

Татьяна *

Я часто читаю ее комменты на вопросы. Оскорблений не видела

Леди Мила

Я просто поросила переслать ей мои доказательства.

La Testa

Класс

Леди Мила

🤔

Поручик Ржевский

лень