Александр Метелёв

как отделаться от сектантов? Достали своими вопросами о боге, аллахе и т.д. Одни нежрут свинину, другому крест не нравится. А мне то по барабану ихние заморочки

Ответы · страница 4
Медведь Русский

Они меня то же затрахали,а я им задаю вопросы про сек...они сразу исчезают

Ostap Bender

Т. Е. Вы — язычник. Именно они используют барабаны в религиозных обрядах

Николай Кушнир

Пропускайте, вопрос, и все, на вкус и цвет, товарищей НЕТ ! Каждому свое ???

Юля Щербинина

ну если по барабану в чем проблема,посылайте откуда долго возвращаться

Александр Галайдин

барабань и дальше, у меня такая же история, пока не послал не отставали.

Александр

а они считают, что все должны кому-то (богу, вере, фетишу) принадлежать

Жанара Шайкенова

Незнаю. Хожу тихо молюсь Богу, крещусь. Никто незнает, никто не лезет.

Жанара Шайкенова

Александр Мелентьев

Время разбрасывать камни, и время собирать камни... Всему свое время..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

попросите у них денег на их крещение в христиан - мигом пятки покажут

Владимир Дрогобужев

Мне тоже но я их всё равно уважаю господь плохому не учит аллах тоже .

Вадим Ясаков

Вообще-то вы даже не понимаете кто такие сектанты, судя по вопросу)))

Александр Скакун

Мне удавалось прнять их встречными заморочками, часто сами убегали

At
Attractive

ну игнорь их. или побалдей над ними хотя конешь это не очень хорошо)

Борис Сазанов

Говорите что вы атеист и в детские сказки про дела мороза не верите

Юрий Баранчиков

Ща ещё подкатит одна ..В позе "лотоса" Будет бубнить про Харе РАМУ...

Юрий Баранчиков

Опасно.. Один раз намекнул, был послан нах.. Откровенно и совсем не по фен-шую..

Игорь Кондратьев

"-Хто? Свидетели ...? Счас будете жертвами!- и достал топор для охоты"

Владимир Ольшанский

Так и посылайте их в пешеходную экскурсию с эротическим уклоном...

Белов Сергей

Начни колдовать по ВУДУ .Может и разгонишь дервишей компьютерных.