Дима Гуряев

Ира, маретолог дрыщь дима! Меняй пластинку!

Ответы
Ира

))))))))))))))аххахаааааааа...да...его сегодня просто избыток...

Дима Гуряев

и не говорите! до новых встреч!

Александр Рысаков

САМ ДРЫЩЬ..

Ира

?????????

Дима Гуряев

александр, это твоя реклама?

Ира

аххахааааааааа...как же я то не додумалась...)))))))))

Александр Рысаков

да нет...я без него занимаюсь силовыми упражнениями..

Дима Гуряев

алекс, зачем тогда обзываешься? можно нормально разговаривать, в отличие от этого рекламиста, который не в состоянии хотя бы раз в неделю девизы менять и вызывает простое отвращение к своей рекламе. кстати не ты один нормально относишься к своему здоровью.