Ар
Арина

почему столько много негатива про сетевой бизнес?

Ответы
Сергей Казьмин

Потому, что люди ничего про него не знают.

Ар
Арина

не люблюпродавать

Сергей Казьмин

мы с вами похожи. и я не люблю продавать. Оказывается этот бизнес не продаж, а общения и обучения. Я за свои 19 лет ничего не продал.

Ар
Арина

также и продаж..товарооборот идет с продаж-отсюда идет процветание того или иного сетевого бизнеса..компания у вас косметическая,пользуется спросом и будет пользоваться...заключением договоров и построили свою сеть. всё ясно как божий день.

Сергей Казьмин

Вы почти всё правильно понимаете, осталось взять и сделать, и наслаждаться жизнью, путешествовать по разным странам, за счёт компании со своими друзьями, детьми, родными людьми. И всё, что вы построите, ваш бизнес перейдёт вашим детям по наследству. Вы не только себе обеспечите достойную жизнь, но и своим детям, внукам.

Ар
Арина

спасибо

Ni
Nikon

Пирамида лохатрон,матрица

Ар
Арина

и эти лохи зарабатывают там деньги

Ni
Nikon

Не все умеют приглашать и не любят, а без этого нет развития и тогда какой смысл вкладывать свои кровные.

Ар
Арина

можно всему научиться-было бы желание

Befora

обман один

Ар
Арина

не может быть

Befora

начните доказывать еще

Ар
Арина

ещё чего..я не для этого спрашивала чтобы что то доказывать

Befora

это уже лучше