Владимир Прохоров

Монархия ( конституционная ) или демократия ?

Ответы
Александр Сломнюк

конституционная монархия демократии не мешает, наоборот - самая демократичная страна мира - Голландия - конституционная монархия, причем до сих пор там действует конституция, принятая еще в 1815 г. (пусть и с поправками)...

Эдуард Щиголев(Липецк)

В россии демократия всегда имеет форму монархии....нам нужен один сильный чувак....а как его назвать..президент или царь все равно....влияние личности у власти очень большая в росийском менталитете :?

Алексей Ангерман

при монархии не сподобил Всевышний жить.а при демократиии -нахлебались вдоволь...Однако для сравнения неплохо бы и при монархии попробовать...)

Константин Никитин

у нас нет монархии, с тех пор как растреляли царя. У нас щас демократия, причём круче чем у америкосов

Лариса Литвинова

В России все равно не будет так как должно быть, все равно все на изнанку вывернут

Василий Александрович Журавлев

Монархия, безусловно. Демократия - это анархия, войны и американский миф в целом.

Нурия

нам не надо королей ..и демократией почти наелись ...кругом обман и пустословие!

Belich Roman

монархия... демократия легко скатывается в охлократию, а далее - в анархию...

Светлана Павлиогло

фигня все это!!!!пока рот на замок не закроешь- никакой кадр не поможет!!!

Фр
Фрося

у нас не работает ничего,одна анархия мать-порядка,и та плохо работает

Виталий Дьяконов

Да ну их на х.. этих монархов,у нас этих монархов целая дума))) Пиявки

Олег Зиборов

Практика показывает, что при монархии люди живут лучше...

Ёж_228 (25 Регион)

лучше абсолютная монархия,но и конституционная пойдёт

Светлана Ташмакова

монарх издаёт законы, но демократией там и не пахнет

Людмила *******

шивабода и только... как сказала летучая мышь...

Асхат Хасенов

видали мы такую демократию, уж лучше монархия

Любовь Роус

Я склонна к конституции, но могу и ошибиться.

Сергей Карелин

а третьего не дано ? при этих мы уже жили :))))

Рудольф Чебурин

Только монархия и причем только абсолютна

Владислав Солдатов

ДА БЕЗ РАЗНИЦЫ,ЛИШЬ ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНАЯ БЫЛА