Viktor Omelchenko

Кира, почему участники этого проекта вместо своих портретов ставят фото животных? Что это, преданность к своим питомцам, черта характера, или напоминание о том, что и Они - млекопитающие? И как быть с парнокопытными, насекомыми и мультяшными комиксами?)))))

Ответы
Есяахаххххх

самой это интересно))

Viktor Omelchenko

И Вам стало быть тоже не очень - общение с кошечками, грызунами и прочими собачками...!? ))) Значит, не Я один это заметил!)))

Есяахаххххх

ну да))

Ро
Ронин

не понимаюююю....

Есяахаххххх

чего не понимаешь?