Шельма Енот Вот!

Пенсия ниже прожиточного минимума...зарплата по сравнению с рабочими западных стран нищенская...позволяет только жить впроголодь....и на фоне этого беспредела постоянно увеличивают налоги...стоимость электроэнергии, бензина, продуктов,коммунальных платежей...а те кто издает такие законы, и вводит такие налоги получают астрономические зарплаты, в сотни раз превышающие зарплаты шахтеров, менеджеров, слесарей...и при этом их семьи живут за границей...это нормально?🤔

Ответы
Римма Чечётка

Ну, надоело уже ! Только что вернулась из Питера. Подруга так же высказывалась. Теперь примерчик из нищей российской жизни : Ира , а сколько у тебя этот фильтр для воды стоит? Классный! -Да недорого -8оо рублей. Я в осадке. Для меня , из Европы, это очень дорого. Я не могу себе этого позволить. Следующая зарисовка. - Ира , а почему у тебя канала МИр Кино нет? - У нас кабельное дорогое , мама отключила.- А сколько у вас кабельное ? -200 рублей. ?????!!!!! -А у нас 12 евро! И если я его отключу, то, в отличии от вас, у меня не будет вообще телевидения , а у вас полно бесплатных каналов. И дальше могу перечислять... Не хуже нас вы в России живёте. Поверьте.

Шельма Енот Вот!

нуда....чужой хрен всегда толще...хрена я поверю....потому что я здесь живу, а не заграницей....ты это пенсионеру объясни с пенсией 8000руб в месяц....

Римма Чечётка

Да. У нас средняя пенсия -350 евро. А кварплата за однокомнатную квартиру , минимальная . зимой - 130 евро. И самые дорогие лекарства в евросоюзе. Кстати , для сравнения, покупала в Питере самые обычные препараты : сердечный аспирин , отцу -около еро , а у нас -больше 3 евро. уголь активированный -8 рублей , а у нас 1,40 евро. И это дешёвые препараты.

Павел Пахин

господа ...начнем с того что разные у нас с ними менталитет !!! у импортных как ....дитятку колледж оплатил и вперед , ребетенок хлебай самостоятельность, налют на праздник тарелку супу и все ...а сам еврик к еврику откладывает , по тетрадочке свой бюджет ведет ...и к пенсии скапливается округлая сумма , как раз на белый круиз и так прибавку к пенсиону ....У нас так - надо детям помогать , надо внукам помочь .....))))

Ел
Елена

Нет , не нормально ! А что делать ? Вы готовы совершить революцию ? Вы готовы взять на себя ответственность за всю страну ?

Шельма Енот Вот!

ага...щас...кто-то уже сидит и радостно потирает ручонки ожидая чего тут нарисует еще говорливый Енот...УК РФ почитайте на досуге...у нас уже начали сажать за высказывания в инете...вот...

Ел
Елена

Да ? )) а как же свобода слова ? )

Шельма Енот Вот!

а как же статья конституции запрещающая ухудшать условия жизни населения РФ? да в гробу наши правители видали свободу слова...вот....

Ел
Елена

Им пофиг. А нам как быть , как жить ?

Шельма Енот Вот!

по совести надо жить...вот...

Ел
Елена

Так и живу )

Людмила Мухорина

Это не нормально, прошли очередные выборы и опять Единая РОССИЯ. победила. это в прошедшее воскресение.полный бардак.

Шельма Енот Вот!

вбросы делаются элементарно...вот...

Людмила Мухорина

а народ не пришёл.

Шельма Енот Вот!

а похрен пришел или нет...вбросят сколько надо вот и все...😏

Тамара Бабич

ХМ...Закон - тайга, Медведь Хозяин. Правила такие: 1. Медведь всегда прав. 2. Если Медведь не прав - смотрите п.1.

Виктор Молодов

Уважаемый Енот, в 91 году большинство проголосовало за такую жизнь. Вот и получили, что хотели.

Ал
Аленка

это беспридел, у нас дворник получает 15р, а преподаватель со стажеи 7 , где разум искать?

Шельма Енот Вот!

а Сечин получает 1 700 000 рублей....в МЕСЯЦ (!!!) изработался бедняжка...нет тут разума...жадность и наглость правит бал...

Ал
Аленка

главное народ терпит, войны никто не хочет.... и ума не хватает противостоять бесприделу..

Ал
Аленка

?

Юлия Артемьева

Тем, кто проголосовал за Путина на выборах - конечно, нормально

Шельма Енот Вот!

верно...привыкли в шкуре раба жить.....вот...

Анна

И что, стоит это мусолить по 100500 раз?

Милота))

Нет, ничего здесь нормального нет

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Олеся

Бей своих, чтоб чужие боялись

Оксана 🐉

И они освобождены от налогов

Шельма Енот Вот!

вот...

Оксана 🐉

Именно

Ля
Ляся

Беспредел что предлагаете ?

Шельма Енот Вот!

к стенке....как в китае...

Ля
Ляся

Я за

Степаныч

ну для баранов это норма.

Скромница

Что будем делать с этим?

Шельма Енот Вот!

поступать по совести...

Скромница

Кому? Простой народ выживает...но нас выживают..

Шельма Енот Вот!

похоже все в ожидании за кем идти...

Скромница

Именно так.И это мнение народа.

Суфия Каримова

в Госдуму.в Госдуму.......

Елена Щупак

Ну, есть же и хорошее...

Шельма Енот Вот!

ну да...есть...сдохнуть ни кто не мешает...вот...

Елена Щупак

У меня много хорошего, хотя финансово - не очень, но не беру это в голову.

Ас
Асель

революция скоро будет

Шельма Енот Вот!

эх...дожить бы...

Андрей Волощенко

риторический вопрос

Шельма Енот Вот!

это скорее злободневный вопрос...вот...

Андрей Волощенко

в нём ты уже заложил ответ и довольно развёрнутый поэтому он не требует ответа

Шельма Енот Вот!

логично...

Ирина Праздникова

не нормально !

Регина Громыко

Это у нас так