Морошка

Папа Карло продал куртку и купил Буратино азбуку и луковицу на ужин. А любил ли папа сыночка?

Ответы
Вика Викиледия

- И на кой хуй я туда пошёл?( Ломоносов )
- И чего нам дома не сиделось?(А. Гитлер)
- Что за сука кинула? ( И. Ньютон )
- Так,с травой надо завязывать. Хуйня какая-то в голову лезет! ( О. Хайям )
- Заебись, экзотическая экскурсия!( Н.Бонапарт)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? ( Мамай)
- И как эту хуйню доказать? ( А. Эпштейн)
- - Нихуя себе прогнозик, нихуя себе дождичек! ( Ной)
- Какие нахуй ракеты? Мы чуть ли не копьями воюем! ( С. Хусейн)
- Заебись формулировочка! (Пифагор)
- Про водку думать надо, а в голове какие-то таблицы! ( Д. Менделеев )
- Нихуя себе рассказик! (А. Ломоносов)
- Складненько получается! ( М. Басе)
- Кто сукин сын? Я,блять? Застрелю нахуй! ( А. Пушкин)
- Сынок,как дела в школе? ( И. Грозный)

Вика Викиледия

- И на кой хуй я туда пошёл?( Ломоносов )
- И чего нам дома не сиделось?(А. Гитлер)
- Что за сука кинула? ( И. Ньютон )
- Так,с травой надо завязывать. Хуйня какая-то в голову лезет! ( О. Хайям )
- Заебись, экзотическая экскурсия!( Н.Бонапарт)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? ( Мамай)
- И как эту хуйню доказать? ( А. Эпштейн)
- - Нихуя себе прогнозик, нихуя себе дождичек! ( Ной)
- Какие нахуй ракеты? Мы чуть ли не копьями воюем! ( С. Хусейн)
- Заебись формулировочка! (Пифагор)
- Про водку думать надо, а в голове какие-то таблицы! ( Д. Менделеев )
- Нихуя себе рассказик! (А. Ломоносов)
- Складненько получается! ( М. Басе)
- Кто сукин сын? Я,блять? Застрелю нахуй! ( А. Пушкин)
- Сынок,как дела в школе? ( И. Грозный)

Константин Южный

Я уверен , что любил. Он был беден и одинок. А лук во время голода (в Ленинграде во время блокады людям казался слаще яблок). Бедность и одиночество не порок. Это во-первых. Он отдал ему самое ценное азбуку - пищу духовную . Лук -пищу материальную. Причем чтобы купить ему азбуку он продал свою куртку. И в конце он не обломался. Буратино ему "отплатил" в о сто крат... Добро всегда возвращается , приумножаясь в разы. Как и зло соответственно.

Акрон Акронисов

В том возрасте, о котором идёт речь в сказке такого понятия как любовь, просто не существует. Дети любят мир по умолчанию. А папа Карло сыночка любил. Продал куртку, купил азбуку и устроил в школу.

Сергей Гиринский

Любил, если нет он бы не продал свою последние куртку и не купил пацану азбуку, и пацан не пошол учиться а рядышком с папой лынды бил, а так папа хотел Чтоб его сын не жил как он, а жил намного лучше

Вячеслав Тетер

Ну если он для полена купил луковицу на ужин, то наверно решил поглумиться и посмеяться над тем, смотря как обрубок дерева будет жевать Чиполлино (луковицу)!:-)

Морошка

а луковица пищать и выворачиваться

Вячеслав Тетер

Ну это ведь не просто луковица, а Чиполлино, человек-луковица! 🙂

Морошка

какие ужасти на ночь:)))))

Вячеслав Тетер

У кого как, у меня уже утро!

Морошка

мне до утра еще бегать и бегать:)))))))))

Вячеслав Тетер

значит у нас разные часовые пояса.

Сергей Богатов

Любил,раз решил пойти на такие расходы и сделать из куклы человека.Аж грамоте выучить!А то б просто эксплуатировал его как Карабас своих кукол.

Морошка

одно полено и пошло в расход. Ну и куртка

Сергей Богатов

Азбука,луковица.

Морошка

это уже побочно

Алексей Сергеевич

буратино - деревянный, дерево - растение, лук - тоже растение. А кормить растение растением... Вряд ли он любил сына.

Морошка

логично-то как:))))))))))))

Алексей Сергеевич

а то)))я сама логика 😀

Морошка

ой....а вроде сам:))))

Алексей Сергеевич

тогда я сам логик)))

Морошка

не путать с логистик!

Вячеслав Игнатьев

Любить то , может и любил , но видимо , соображал уже не очень ....) Букварь и луковицу ребёнку - очень своеобразно ...)

Glаdiator (Woodland, Са)

Хотя это был не его истинный сыночек, но то, что он сделал для него, говорит о том, что он его любил. 😅

Морошка

Буратино больше сделал

Алексей Пигулевский

Да. Больше у него ничего и не было, разве что нож, которым он его и вырезал из бревна...

Алексей Пигулевский

У меня есть...

Морошка

любимая?

Алексей Пигулевский

Нет, зачем? Буратино мне больше нравится...

Морошка

А мне про Незнайку:))))))))

Алексей Пигулевский

Тоже неплохо...

Oleg Simanov

Сволочь.... он просто себе , закуски купил, если не ошибаюсь там Дуремар бывал.....

Морошка

тогда еще не бывал

Александр Заболотный

а буратино разве папу любил с разу же ее продал думал у папы еще штаны остались

Морошка

он не успел полюбить папу. Видел всего пару раз

Валерий Гусев

А столько труда с полена этого урода сделать? Конечно любовь...........к столярке))

Валерий Гусев

Рядом был.типа жандарм.Наши не спят))))

Морошка

ах да...старый чекист:))))))))) Наши уже шевелятся:)))))

Валерий Гусев

блюдут!!!!!!!!!!!

Морошка

чуют....Отключаюсь:)))))))

Валерий Гусев

Ты- учетчик.Не при делах

Seriy Kot

Какой нормальный папа будет кормить ребёнка луком!!! Уж купил бы хоть яблоко.

Морошка

или пиццу:)))))

Seriy Kot

Итальянцы, что с них возьмёшь)))

Морошка

дети солнца:)))

Отец Мельдоний

Лучше, чем гоняться за круглым куском хлеба, разговаривающим с животными

Морошка

никто за ним не гонялся. Сам приставал ко всем

Отец Мельдоний

Это многое меняет

Забавка

А вот почему не морковку купил,загадка?!))Снеговик летний получился бы!))

Морошка

крысы бы скорей съели

Alex You

да гон это все...сук продал сынулю в рабство....за какой то там куртяк...

Darth Sidious

вещи истлеют, а знание останется. Однозначно любил и думал о будущем.

Евгений

не любил ибо когда стало нечем топить - Буратинка пошел на расстопку

Морошка

в театр он пошел!

Евгений

вот вот - в театре ж холодно-он и пошел к буржуйке

Морошка

Буржуйка его приголубила и переписала завещание