Ма*Дамочка

За все приходится платить - рублём, здоровьем или болью : за право петь, за право жить ,за счастье заболеть любовью...Да, у всего - своя цена...Так повелось веленьем Бога. Бери ,но заплати сполна ...Боишься ? Что ж , тогда не трогай....

Ответы
Виктор Ядловский

вкусить плода способен каждый, не каждый сможет оценить..

Ма*Дамочка

супер! 👍

Лариса

Не боюсь....люблю......

Ма*Дамочка

🌼 🌼 🌼 счастья вам!

Лариса

))) И вам!!! 🌹 🌹 🌹

Вадим Фролов

красиво сказано!

Ма*Дамочка

Не моё. Честно признаюсь.Но ...очень зацепило. Решила поделиться.

Вадим Фролов

меня тоже. Я забежал здесь в гости к вам, чтоб пожелать удачи, любви, здоровья через край, и чтоб НИКАКИНАЧЕ!!!

Ма*Дамочка

Спасибо ! Удачной вам недели ! И с наступающим праздником ! 😊 🎁

Рустам Пилотов

НЕПРАВДА

Ма*Дамочка

нет так нет

Игорь

не боюсь

Ма*Дамочка

❗ С Наступающим вас !

.... Реус

МудрО.

Ма*Дамочка

не моё. каюсь.но очень зацепило. подумала может кому еще понравится

Ма*Дамочка

А мне пришлось по душе.

Олег Макеев

да

Ма*Дамочка

С наступающим вас праздником ! Пусть все в вашей жизни будет так как вы хотите ! 😊 🎁