Hurricane Girl

🖼Цирк с награждениями 15-летнего сына кадырова. Уже 9-ю награду получил адам кадыров, а на этих выходных рамзан кадыров был награжден за вклад в евразийское сотрудничество. Зачем им столько медалей?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Коллекционируют наверно.В этой стране уже всё проебали,похерили и обесценили..началось с того,как террориста и убийцу наградили высшей гос.наградой,его папашу,такого же упыря посмертно..потом этой же мрази в присутствии спецназовцев напялили на тупую башку краповый берет.А теперь ублюдку значки цепляют.Цирк,а не страна.

Язва Сибирская

Я просто умиляюсь с этой фотографии и аплодирую стоя увидев её!!! Примерно то же самое Я наблюдаю и у нас в России как сердобольные мамаши за огромные деньги пытаются засунуть своих дочек на какие-то безумно дорогие курсы фотомоделей

Oleg Ы

все награды, которые этот пиздюк получил, просто обесценились, стали ничем, пыль... когда такие награды получает ни за что такое говно, то награды стоят ничего вообще

El Fuego

ну они дикари попуасы те в жопу перья тыкают эти медали.. знаешь во время вов и ссср у чеченцев героев было меньше чем за время путина

Валентин Романов

Жаль конечно сына Кадырова .ему готовится судьба быть жертвой интриганов власть имущих и религиозных фанатиков.

Сергей Галушкин

В современной России это закономерность у тех кто при власти.Нахапать как можно больше всего подряд.

Валерий Воронов

Наполеон о статусе Ордена Почвенного Легиона.: при помощи этих жестянок мы будем управлять людьми"

Влюбленный В Жизнь)))

Адамчик))) он так же убьет свою папу как и его отец потом будет царем)) это и есть путинский политика

Иван Егоров

Забавно. Но это дичь для дикарей с гор. Они добрались наконец то славы. И их уже не остановить.

Я Сломалась...

А что нам цацок жалко? Нехай балуються. Другое дело какое отношение у народа к награждаемому

Анна

Обезьяны любят блестящие штучки)). А если всерьез... Это плевок в лицо россиян.

Бо
Боka

У Брежнева был целый иконостас на груди. Вот и этому сопляку грудь надо расширить хирургически

Анна

Брежнев тоже был очень неуверенный в себе обезьян)). Но тот хоть в старости и маразме. А эти ... Нет, это просто плевок в сторону остальной России

Николай Беляев

Право стыдно смотреть . Одним словом отсутствие совести наглядно.

Морошка

тяжеловесный сынок:)))) И папа вчера был увенчан ученым народом.

Наталья Грибова

Девушка из Южно-Сахалинска явно не оттуда! Таких у нас нет!

Ir
Irа

Скоро ему дадут медаль, за получение всех медалей....

Игорь

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курило))

Hurricane Girl

Та пусть курит

Владимир Должиков

Не ерничай, ваш то вряд ли отказывал ся!

Hurricane Girl

Наш ето кто? Хуйло владимирович?

Владимир Должиков

Ну если это ваш🤭, попутного ветра вам...

Doctor Faust

Пункты приёма цветметалла, ещё открыты

Noname

Ну как это, заслуги перед родиной..

Александр

Обезьяны любят всякие блестючки.