Татьяна Сюсюкина

Вы верите в сглаз?

Ответы · страница 2
Леонид И Татьяна

Страдают от этого те, которые верят. Мы с мужем не верим, потому как в Библии прочитали, что суеверия от Дьявола. Мы же с ним ничего общего не хотим иметь.

Камилов Камил Хамзаевич

я верю что есть мужчины - лесбиянки а в сглаз нет: ладно вот удивить хочу: http://jurnali-online.ru/obshestvo/zapretnaya-istoriya-18-2017.html - про мужчин лесбиянок прочтите

Андрей Ермошин

Работает то - во что веришь. В плохое лучше не верить и оно не произойдет. Верность суждения - 95%. Но бывают и случайности, и совпадения😉

Андрей Ермошин

Наследственное - еще менее вероятно, Человек, желающий сглазить другого, вкладывает в это свои эмоции (отрицательные), он запугивает жертву (если сообщает о сглазе), в общем злая мысль может воплощаться, особенно если жертва готова ее воспринять и следовать учисти. А если сказать - чушь, так и будет

Ляля

Я много слышада истории...правдоподобных.

Андрей Ермошин

Скажите, известна ли хотя бы одна история про действующее родовое проклятие, в которой страдал бы не знающей о проклятии родственник? Плюс есть еще субъективная оценка событий: ярки пример - женщина за рулем. Если женщина что то учудила - говорят вот видите, не зря говорят женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой. А учудит мужик - не заметят или, ну со всяким бывает. Умирают люди и в своих домах и разными нелепыми смертями, но если это подходит под старую байку - ну вот видите, родовое проклятие, а если нет, то не важно, или ему повезло, не успел родовой рок его настигнуть. Малая доля может и есть, но больше неосознанная может быть подтасовка фактов под идею в которую верят.

Ляля

Я вот верю...и страдаю от этого.

Александр

нет, ни в сглаз, ни в порчу. Но а то, что происходит описать трудно, так как некоторые люди реально это на себе испытывают.

Ляля

Как сейчас у вас происходит ?

Александр

нет, не у меня, я имел в виду в общем. Меня бог миловал, так как я колдунам никогда не верил. Но а тем более когда я уверовал в Господа

Григорий Таланов

то что есть не зависит от того принимаем ли мы это или не принимаем,2 хуже так как нас заставят понимать но уже болью

Niherasebeblia

нет.мой знакомый в 80-е занимался экстрасенсорикой и говорил,что у меня "темная душа".я сам кого хошь сглазить могу!

Руслан Буренко

Молитвы и обряды для "Сглаза" не провожу. А так все мы меняем реальность свою и чужую, у каждого свои силы для этого

Татьяна

В его существование,вы хотели сказать? Сглаз имеет место быть в человеческой жизни. Но сглазить может не каждый.

Егор Смирнов

сглаз это поток негативной информации она может идти как снаружи так и изнутри. мы живем желаниями окружающих.

Ляля

Я на расстоянии буду любить.

Егор Смирнов

у вас дома есть свои животные , растения?

Ляля

Вот а....пошел искать себе других хозяев.

Ляля

Кто знает...может погиб уже.

Егор Смирнов

мы потом маленького заведем

Просто А...

В сглаз? Конечно верю. Ещё более верю в сословие.. вся коррупция на них основана.... на сословиях сглазу на глаз 😉

Михаил Доржиев

Безусловно, отрицательная энергетика прилипает, в буквальном смысле слова, к тем у кого внешняя аура слабая.

Михаил Доржиев

Не думаю, что у вас есть в этом, - острая необходимость!

Михаил Доржиев

Может быть вы просто-напросто навешали на себя такой ярлык и теперь несёте его по жизни! В чём же, всё-таки, не везёт?

Михаил Доржиев

Что у вас ваша душа нараспашку всем открыта или наоборот!

Михаил Доржиев

Значит, не умеете собой владеть, нет серьёзности в оценке, - когда и кому открыть и закрыться. Так я думаю! Помните фильм советский!?

Михаил Доржиев

Эт-точно. Особенно, ту реплику, где он хочет Ларису Ивановну!

Ма
Маришенька

Нет. От него существует молитва, она работает. А так же читается на детей, детей тоже следует научить этому...

Ма
Маришенька

Молитве души не учат, она идёт своими личными словами из души и к силе Бога. Всё очень просто.

Ма
Маришенька

Конечно. Вы же жизненный путь сами идете? Или кто то за вас? Думаю, что нет. Потому и слова свои должны быть...

Francheska Dolly

Верю,у меня даже вопрос тут был пару мес назад,много интересного узнала.Вопрос был как распознать сглаз .

Francheska Dolly

Ну люди рассказывали свои истории,жаль я удалила кажется.плохая привычка удалять.ну там не ошибёшься

Бактыбек Эркинбаев

...,особенно это исходить от тучных людей .., от чего человеку запросто валятся через считанные минуты ..,!!

Ляля

Вы были очень симпатичны...в молодости.

Бактыбек Эркинбаев

..,девчати дрались из-за меня..., чего они ещё они не делали , чтобы занимать мое сердце...,!!

Ляля

И как...нашли ту единственную, которую вы полюбили?

Бактыбек Эркинбаев

....,колдовала видимо .., живем нормально , жалобы на жизнь пока нету...!!

Ali Agasiyev

​Человек способен влиять на окружающих, как положительно, так и отрицательно. . всего то силой мысли

Ali Agasiyev

🌹 🌺 🌸 🌼 💐 🌷 🌹

Виктор Гордеев

Точнее да, для слабых духовно людей, но для этого надо просто верить, не хотите в бога, верьте в себя

Виктор Гордеев

Не позволяйте собой манипулировать

Виктор Гордеев

Вы сейчас попробуете и вас получится

Виктор Гордеев

Юлия Я тоже не сразу взял и прозрел, мне уже 40 почти

Александр Николаевич

да верю ина себе это чувствую уже много лет и прделатьс этим ни чего нельзя вся жизнь на перикосяк

Александр Николаевич

ищу уже около 30 лет но ни входа ни выхода не видно

Юл
Юлия

А бабушку, которая умеет ?

Александр Николаевич

бабушки умеют деньги собирать

Юл
Юлия

Если вылечит, то можно заплатить

Dark Dog

тема скользкая...вроде бы и есть , а вроде бы и нет...вроде плохо , но с другой стороны есть и плюсы...

Василий Стеклов

Думаю, что есть. Но по моему сила воздействия зависит от того, кто "глазит" и от того, кто "глазят".

Ольга Тетерина

больше нет,чем да!От сглаза страдают только слабые!Если в сглас не верить,то тебя не сглазят!