Fu
Fuck_Тически_Твоя

Сталкивались ли в жизни с баптистами? Какое мнение о них?

Ответы · страница 2
Лёха Меркушин

В детстве довелось походить в воскресную школу , они нас к себе конфетами заманивали) было довольно интересно . Обычные люди , верующие как и кристьяне или католики..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Покушать они любят))

Евгений

О да . Бог один это не оспаримо, но у христьян веры евангельской ответвления разные. Баптисты , пятидесятники,харизматы и тд. Баптисты самые грубые вернее " броня".

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мне попались, лицемеры..

Евгений

Не вмоём праве судить я человек верующий . Но в ихних сектах такое есть . По своему они трактуют писание. Если интересно можем побеседовать на эту тему.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Можем, если не против в личке)

Евгений

Ок. Так в чем вы увидели их лицемерие?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

В поступке одного человека..

Андрей Крамер

мне по виг веришь у каждого своя вера, кто верит в Магомета, кто в Алаха, кто в Иссуса, а кто верит в деньги у каждого бог свой, я материалист что вижу в то верю ясно

Андрій Петров

Ну, довольно умеренные веруны. Не такие агрессивные, как иеговисты. По поагрессивнее мормонов. Последние, пока о их религии не спросишь - вообще не расскажут.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

У меня наоборот крайне, негативный опыт..

Андрій Петров

Мне есть с кем сравнивать)))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Любая религия, способ управления людьми

Сергей Горин

Основная разница в том что у нас веру навязывают родители а у них веру ты должен выбрать сам когда повзрослеешь остальное мелочи те христиане

Nn

да.
в юные годы даже на баптистской свадьбе была.
мнение о них?
тихие, довольно скромные...живут своими правилами и никому не навязываются

Fu
Fuck_Тически_Твоя

У меня неприятная ситуация былп

Nn

навязывали веру свою?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нет( хуже.. один из них повёл себя крайне негативно..

Nn

хм...на почве веры, я такие понимаю...
я их не защищаю, но таких везде есть...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да нет, дело более серьёзное ( не ожидала, если Вера, но не желаешь другому зла и не делаешь

Nn

ясно...
ну, всего доброго Вам и желаю удачи!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо)

Ир
Ирина

Сталкивалась:мягко стелят, спать жёстко. Те же правила, те же обязанности, тот же контроль. Только по своим определённым правилам и законам

Fu
Fuck_Тически_Твоя

👏И лицимерие

Светлана Костина

Со мной работала женщина .Никогда не говорила о своей вере,если не спрашивать об этом.В отличие от иеговистов,приставучих,как банный лист.

Юр
Юрий

Самые классные люди. Не пьют, большинство и не курят. Работают всегда на совесть. Не агрессивны. Дай боже, чтобы все люди у нас такими были.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Очень классные прям очень.. и да если не пьет , то хороший? Не согласна совсем

Юр
Юрий

🖼Я понял, кто тебе нравится. Нет проблем, на вкус и цвет товарищей нет.

Ма
Маргарита

Мне кажется, что это очень простые люди, очень зависимые, не лишенные наивности и которые, порой, не отдают себе отчета в своих действиях.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Что то есть, да

Владимир Зарубин

По человеческим качествам там много хороших людей,а по соответствию их учения с Библией далеко не всё уних верно.Почему интересуетесь?

Владимир Зарубин

Они не были на его стороне.С чего Вы взяли?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А на чьё же? Если потом было заявлено примерно так: девушка будьте выше и забудьте.. ага выше, счас, безнаказанность, порождает вседозволенность, ещё и меня обвинили, типа это я так себя вела, интересно получается очень, повторю ещё раз: свои своих не выдают, и никогда не признают этого..это типа я виновата, что у него разум затуманился, и он так вёл себя, он не такой.. я не умею влиять на людей))просто не хотели признать факт

Владимир Зарубин

Я не понял Вас.Я думал,Вы говорите об апостолах.Есть честные христиане,и по этим случаям не надо судить обо всех.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Что то в этом, есть но все же; обычно свои, про своих плохо не говорят; слышали про честь мундира? Вот это тоже самое..

Владимир Зарубин

Честь мундира-это поступать правильно,а не покрывать нечестность.

Се
Сергей

Все секты преступны, а верующие идиоты. Бога учёные за сотни лет не доказали. Но бизнес они устолили за счёт глупых идиотов -шикарный.

Hrach Nalbandyan

Работал с женщиной. Человек как человек. В меру верующая, но это в коллективе не навязывала, многие даже об этом не догадывались.

Александр Рузметов

У нас их здесь полно. Нормальные трудолюбивые многодетные семьи. Живут себе и никому не мешают. У меня много знакомых-баптистов

Александр Рузметов

Здесь что-ли?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Конечно нет))

Александр Рузметов

На х... послала бы его(ее) и все. Делов то. Я с такими так разговариваю

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну так послала.. это было начало🤣

Александр Рузметов

Молодец, Юля

Черный Человек

Попался автослесарь бабтист,не курит ,не матерится и ТД,в общем странный и скользкий тип,а машину гад,недоделал,святоша Хренов)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

🤣а мне попался извращенец)))

Черный Человек

Какие они разносторонние)))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А то дни, Вера, вечером разврат))

Черный Человек

Не ну может вам понравилось))вот такие они ,тихушники )))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мне? Такое не нравиться.. категорически

Черный Человек

Принято)вы их ко мне,а дальше я разберусь с этими ... 😉

Сергей Зимин

Очень мало. Знакомая вышла замуж. И уехала с ним в сша. Там живут в общине. Мы иногда общаемся . Ну я немного в шоке... а ей подходит

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну, да типа благое дело, только бывает совсем наооборот

Сергей Зимин

У них своя жизнь. Не похожа на нашу... и свои законы . Свои правила . Я лично не понимаю их!

Ирина

сталкивалась по работе...они как зомби...деланые...добра там нет..хоть и говорят о нем много...и вроде делают...но как то не от души

Fu
Fuck_Тически_Твоя

К сожалению это так))

Ирина

улыбки как приклеенные...👎отчеты пишут амерам о работе проделанной☝️

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Говорят то как.. а сами то не такие уж и правильные.. далеко не правильные

Ирина

да..самое главное..там нет добра...наши дети к ним не особо то ходили на встречи...только из за подачек...

Леонид Емельянов

Конечно, это протестантская христианская конфессия...Побольше бы таких верующих людей, страна была бы другой и намного лучше.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да неужели? Все прям такие хорошие?

Леонид Емельянов

Конечно нет, но большинство, если люди стараются придерживаться Божьих заповедей, как;- Люби Бога всем сердцем, и всей сущностью своей, и люби ближнего как самого себя, не кради, не воруй, не прелюбодействуй, не лжесвидетельствуй, почитай отца своего и мать свою...и.т.д. Тогда скажем если люди стараются так жить, то чего плохого ? Полиция и суды почти не удел, да и разводов в разы меньше будет, не говоря уже что и измен тоже....

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Верно

Константин

Почти не сталкивался. Баптистский пастор отпевал моего отца, колоритный дядька, но я не думаю, что у него весь приход такой.

Ма
Марина

В детстве с отцом случайно к ним в церковь зашли. Даже в библиотеке у них книгу взяли. Ну вера у них такая. А что не так в них?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

В них, многое не так, или мне не повезло

Ма
Марина

Я наверное сильно мелкая была, что не заметила, что, что-то не так.