Ма
Магамед

Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней. Йозеф Г.

Ответы
Ол
Ольга

Ну это не новость. Делать плохое, много ума не надо. Сатана давно уже трудится над этим. Поэтому важно противостоять ему. А как это сделать- многие не знают. А Вы знаете?

Ол
Ольга

Жаль, что в Коране нет подобной информации. Библия, например, говорит о том, что ждёт человечество в будущем. Я не могу согласиться с Вами, что не нужно ей доверять, потому что она будто бы была изменена. У Вас неверная информация. Библия- это Слово Бога, а Бог настолько могущественен, что в силах позаботиться о сохранности своего Слова. Изменения и искажения содержатся в различных дополнительных писаниях разных Отцов церкви, но я эту информацию не принимаю во внимание, поскольку это всего лишь учения человеческие. Хотите, я расскажу вам, что говорит Библия о будущем? Исчезнет ли когда-нибудь насилие с лица земли?

Ма
Магамед

Хотите доказательство из Корана на счёт.того что Библия изменён

Ол
Ольга

Интересно узнать. Напишите, пожалуйста.

Ол
Ольга

А могли бы Вы пояснить термин "душа"?

᠌ ᠌

Что же Вы фамилию Геббельс не подписали? Цитировать не постеснялись фашиста.. В стране, которая мир от фашизма спасла, страшной ценой жизней своих сыновей и дочерей...

Огненный Муравьед

Ну да. И он прав, хоть и гад. Только у нас давно средства массой дезинформации, со времен появления печатного слова, уже существуют...

Михаил Цветаев

Как сказал бы Кисель-"Совпадение? Не думаю!". 🖼

Ма
Магамед

С в. Володин согласен

Михаил Цветаев

С Гессом тоже были многие согласны....и к чему это привело?

Ма
Магамед

Гитлер оккупант а Путин защищает свой родной земли

Михаил Цветаев

Путин превратил Россию в рынок сбыта и вывоз капитала и природных ресурсов из страны,а Китаю сдал 345 кв.км в аренду и шельф Северного моря норвежцам...Нет у таких своей земли,есть только корысть и нажива.

Ма
Магамед

У вас коррупция в разгаре. Если они управляли страну как Китай были бы номер один или в тройку по экономику

Михаил Цветаев

У нас коррупция и несть сама власть.

Александр Юрьевич Бондаренко

Дали или сделал... только не в той где действует вторая поправка

Stormbringer

Россия 1 верный продолжатель дела ёжки геббельса .

Татьяна Пролыгина

Ну из всех свиней не сделать,есть здравомыслящие)

Ма
Магамед

Их очень мало

Татьяна Пролыгина

Хорошо,что есть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Речь паранормальной шизофренички.......😁🤷‍♂️

Людмила Державина

зачем...нам главного свиновода...нафиг не надо...

Наталья Иванова

Грубо. А вы видимо этим наслаждаетесь.

Ма
Магамед

Нет, я против. Сейчас много СМИ так делают

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Г - это как какашка только прям грубо?))

Василий Кондрашов

Люди внушаемы и легковерный в толпе.

Master Roma Mamedov

Только свинья могла такое говорить

Ма
Магамед

Такой подход есть у многих стран

Master Roma Mamedov

Знаю,я сам мусульманин

Мила

Да, именно этим и занимаются

Весна Красна

Похоже ему дали наше ТВ... 😉

Ма
Магамед

,😆

Анна

они сказали - они сделали

Златка Золотая

вы солидарны с Йозефом?

Златка Золотая

вот когда он здесь появится..тогда я и спрошу...а пока здесь только вы и вы сне можете двух слов связать

Ма
Магамед

Вы против его высказывание или как

Златка Золотая

не против и не за...это просто мнение человека. Пусть считает как хочет

Ма
Магамед

Не все но есть такие которые распространяют ложь во главе таких людей

Златка Золотая

но это еще не повод говорить о рождении поросячего семейства

Александр Козлов

Ага воочею воплощается

Наталья Викторовна

И что-то пошло не так....

Людмила Канивец

Вот, к этому всё идет...