Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Знаете, кто такие чада? А-а! Духовные дети. Захотелось и мне однажды побывать в этом качестве. В церкви, что на Таганке на улице А.Солженицына, подошёл я к священнику и робко намекнул. Он посмотрел на меня глазами кормящей матери и не дав вымолвить ни слова, решил, будто я - круглый сирота и хочу основательного усыновления буркнул, что "ты ещё не готов" и убежал . Почему не готов? Документы что ль какие нужны?

Ответы
Светлана Немецкая

Нужно поститься и читать молитвослов каждый день и при этом не спать с женщиной. ..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А такое, хотя бы, в принципе, возможно?

Ольга Джабраилова

Странная реакция батюшки! Может не понял или пьян был!?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот я и сам не пойму!

Ольга Джабраилова

Дубль два попытку надо повторитб

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не буду повторять. Я разочаровался во власти, а теперь и во всём остальном.

Ольга Джабраилова

Из за батюшки чтоль такие кардинальные решения?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Батюшка - последняя инстанция и лицо нашего общества.