Игорь

Всех любителей яиц, омлетов, запеканок, глазуньи и т. д. со Всемирным днём яйца!🐣🐤🐥
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А есть те, кто не любит, ненавидит, не ест яйца?🙂

Ответы
Марина

Яйца, это универсальный продукт!... Природный! Слава Богу , что ещё не научились подделывать их!... Ура глазунье!!! Да здравствует яичница!... Яйцо всмятку! Яйцо пашот! Омлет! И т.д!👍😁😊

Ма
Марина

Я и не знала про такой праздник! Люблю омлеты с молоком простые и сложносочинённые, люблю яйца пашот, можно и глазунью, можно и просто сырые перепелиные!! Просто, сытно, вкусно!

Сергей Павлович

Я тоже люблю всё из яиц.

Ма
Марина

Ну у тебя-то свои несушки! Сырые тоже употребляешь?

Сергей Павлович

Редко,

Ма
Марина

Я в детстве любила гоголь-моголь. Во взрослом состоянии попробовала -бррр!!! - не понравилось

Сергей Павлович

У нас тоже был гоголь-моголь в чести! Но с детских времён больше не пробовал.

Лариса Бачевская

Я обожаю яйца, а вот сестра не любит и с детства не ест. Сейчас она совсем ослепла, и возможно из-за отсутствия витамина А, которого много в яичном желтке.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так себе. Но если ем, то обязательно чтобы желток был мягким. Если отварное, то всмятку, если жареное, то желток должен быть мягким.

Наталия

Привет, Игорь..) У меня был вопрос про яичницу. Не так и много людей, которые не едят яйца. Я бы даже сказала, что мало.

Игорь

Да, не едят единицы. 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталия

Как раз моя, та самая, из вопроса..))))

Наталия

Красиво..) Хлебушко бы не подгорело, пока яйцо жарится.

Ив
Иван

Т.е. обходиться без майонеза, тортов и пирожных, без огромного количества салатов и кремов? Только дурак, наверно..

Игорь

Может заболевание какое то может быть. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂

Ив
Иван

Первый шаг ребёнка- это первый шаг к своей смерти. И что? Теперь не ходить? 😎

Ив
Иван

👌

Игорь

🙂

Галина Мамаева

Почему с Международным днём девочек не поздравляете?)) На спрашке в основном девочки - женщины🙂

Анатолий

Есть! Я двоих таких знаю. И еще двоих: один не ест желтки, другой - белки, оба - в категорической форме! )))

Игорь

ЧУдно.🙂

Ирина Славянка

И такой праздник придуман? У меня как раз на плите яичница, значит, праздную🎊

Сл
Сладкая

Я когда беременная ходила, почему то не могла есть яйца ( это же чьи то дети)

Валера Прокудин

Аяяй,а говядина это чья то мама или папа итп.

Дв
Дванов

холодную яичницу может есть только плохой человек...как говорил классик))

Игорь

🙂

Дайлова Надежда Гомель

Обожаю во всех видах. Особенно с помидорами и фаршированные печенью.

Т@
Т@Тьян@

омлет пуляр...ням ,ням,а еще омлет с творогом, томатный,с кабачками...

Галина Чаплинская Против Войны

Неужто такие есть? Яичница с помидорками, да еще с зеленым лучком..

Игорь

Попадаются. Не едят из за здоровья.

Саша Аут

А мне целый день твердят, что нынче день всемирный девочек..

Игорь

Я из двух зол, выбрал меньшее. А про девочек? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Саша Аут

😁

Валентина Мезрина

Ем в очень малых количествах из-за высокой калорийности

Ирина

да,слышала,смешной праздник))яйца люблю в любом виде))

Ирина

прелесть!!

Игорь

🙂

Ирина

у вас такие прикольные картинки,спасибо)

Ирина

супер)

Игорь

😁

Амазонка Элизонка)

бутулизм или че там за хрень?) опасно) сальмонелла)

Снегурочка

Ура!!!! С праздником!!!👍👍👍👍👍

Снегурочка

Благодарю! Очень мило, Игорь! Вам чудесного дня!🍒🍒🍒🍒

Игорь

🙂☕

Епифания

В детстве и юности не ела, только варёный желток