Gr
Grek

Если я дух управляющий телом, или тело сохраняет такой дух, а вне тела есть такой дух?

Ответы
Валерий Дементьев

тело формируется и поддерживается силой мысли Духа Единого..понятие внутри или вне тела не корректно, на самом деле планы бытия " переплетены " и, возможно, отличаются частотами вибраций..дух материален. материя-духовна

Наталья Кини

Ну,если перепил,то дух и тело отсутствуют, есть автопилот

Gr
Grek

глубоко копаете)

Наталья Кини

а как получается

V S

тело это временное жилище,дух, точнее энергия, она вечна

Юленька Жуйкова

Ага когда спишь дух ходит везде

Gr
Grek

!

Rima Kravcenko

зафилософствовал и не понять

Gr
Grek

Вопросы восстановлены из архива, были заданы мною в разное время. Но все они досих пор актуальны для меня

Rima Kravcenko

успехов

Rima Kravcenko

зафилософствовал и не понять

Светлана

вне тела полагаю ,нет

Gr
Grek

В теле рождается дух, так?

Светлана

да так

Gr
Grek

Тогда это прекрасно. В одном фильме, помоему "Дориан Грэй" есть такая фраза: Все что не вечно - имеет особую ценность.

Gr
Grek

)

Светлана

хорошо сказано

Татьяна Конева

Неупокоенные души.

Gr
Grek

интересно Таня

Valentin Volkovsky

телом управляет душа,а не дух!тело является носителем души и духа!Когда Ева(Дух) пер е плавится в посадку(Душу),вот тогда она будет вне тела,и самостоятельно продолжит свою жизнь!!!!!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Теорий много...

Gr
Grek

попробуйте определиться, что вам ближе.

Gr
Grek

нет смысла колебаться, любой ответ - лож в конце концов, просто можно путь пройти с одним из ответов и возникнут другие вопросы

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Похоже так. Ктото писал - "жизнь поиск". Не нашел так зато побегал посомневался.

Gr
Grek

)))

Татьяна Пищаева

да

Gr
Grek

что вселяется в каждое новое тело, или постоянно клонируется, для новых тел?

Татьяна Пищаева

думаю вселяется

Gr
Grek

+