Ловец Снов

капли как льдинки стекают с алинки а ветер с кудряшек сдувает снежинки она не забудет его никогда и будет цветы приносить иногда..как вам сей стихийный стих?

Ответы
Mademoiselle Hyde

Красивый,но печальный.Так часто и бывает,пока человек рядом не понимают Что не берегут,а когда теряют беречь то уже и не чего.А жаль(((((.

Lira

вошла в ступор, напоминают одну ситуацию, это не провокация? а цветы иногда, это куда?

Cветлана Прошлякова

льдинки не могут как капли стекать,может капли-дождинки стекают с Алинки

Валентина Стратюк

Это плачущая девушка из "автомата" провожает в путь свою любовь.

Энатра Волкова

мило, но как-то ванильно, а если вдуматься, то готично...

Та
Танита

Отличный, стихийный и душевный

Та
Татьяна

Восхитительный....про меня..))

Гульфия Бускина

льдинки не могут стекать