Еlena

Как почти в 50 устроиться на приличную работу, если работодатели ограничивают возраст соискателей до 45 лет? И вообще, что по-вашему значит "приличная работа"?

Ответы · страница 2
Таня Классен

кричите им что нарушают права человека

Еlena

Не нарушают. Время обязательного трудоустройства кануло в Лету. Работодатели имеют полное право оценивать соискателей абсолютно по любым критериям, которые для них приемлемы.

Таня Классен

н-дааа.....получается только в сторожа да в горничные?

Павел Шило

Ну конечно тут девочки по моложе нужны.

Павел Шило

В любом офисе где можно между делом вдуть.

Еlena

Я же написала "приличная работа". Я работать хочу. И еще, честно говоря, кушать изредка сама и хочу внучку хотя бы банальными шоколадками баловать. А до того, что между делом, моей внученьке нет никакого дела, — она от меня гостинцы ждет.

Алексей X

тут уже трудно, толко через знакомых

Еlena

В точку. Без протекции — глухо...

Прошлое

не знаю..сама собираюсь искать

Ирина Ани

Все возможно! Ищите и найдете.

Еlena

Возможно. А, возможно, и нет.

Ирина Ани

Если не хотите, подсознательно, то и не найдете.

Ирина Ани

Еlena

Подсознательно я уже давно ничего не хочу.

Ин
Ири на

В 50 уже должна быть приличная

Еlena

Должна. Совсем недавно еще была...

Еlena

Реформа отрасли и реструктуризация с поголовным сокращением.

Ин
Ири на

У нас тоже самое, самое главное на омоложение коллектива, а их никто еще не научил

Еlena

Значит, не очень и нужны обученные.

Ми
Михаил

можно на вахту охранником....

Ми
Михаил

сам на вахте, у нас все охраники пожилого возраста

Валентина Теплякова

Без труда-и не туда,и не сюда

Валентина Теплякова

Все считают приличной-высокооплачив.работу.

Ирина Степановна

а кто Вы по специальности?

Ирина Степановна

да,конечно, у нас город маленький, все на виду!)))меня каждая собака знает))), а люди, тем более!

Еlena

У нас тоже городок маленький. Попасная называется. Мы, случайно, не земляки?)

Ирина Степановна

я живу в Хмельницкой обл, Украина

Ирина Степановна

как Вы там? я с родителями смотрю тв и не могу успокоиться, сердце болит все время...

Еlena

Аналогично. Страшно за детей, сыновей. Тревожно и нет уверенности ни в чем. Как-то так...

Дмитрий ...

сочуствую сам такой

Еlena

Сочувствую взаимно. У меня брат с семьей — в Лисичанске.

Дмитрий ...

там до сих пор обстрел слышно хорошо

Еlena

Ну, да. Звоню раз в сутки, так как телефоны почти разрядились, а эл/эн нет. А Северодонецк сильно потрепан?

Еlena

И не попрощались?.. И не пообещали вернуться?.. (((

Еlena

Наверное, но не стоит, думаю. Глядя вокруг, мы должны быть счастливы, что живы. А работа — дело наживное.

Эльвира Сорокина

скрыть свой возраст

Эльвира Сорокина

Нет. Попала под сокращение. Но в моем то возрасте вообще устроится на работу невозможно.

Еlena

Знаете, сейчас повсеместно говорят о том, что рассчитывать на государственную пенсию — это не правильно. Но все равно как-то хочется хотя бы ее заработать.

Эльвира Сорокина

Согласна с вами. Но я ее заработала и мне как-то хватает. Правда шиковать не приходится, но все равно жить можно

Еlena

Еще нужно, чтобы выплачивали деньги.

Эльвира Сорокина

У нас пока задержек нет. Поэтому не страдаем. У вас что задерживают?

Александр Карачаров

Приезжайте на север

Александр Карачаров

Нет В ХМАО,ЯНАО,Якутию,,Норильск

Еlena

И какие, позвольте полюбопытствовать, у меня перспективы?

Александр Карачаров

Ну то есть хорошие перспективы,при наличии хорошей профессии и стажа

Еlena

А, в смысле места положения?

Александр Карачаров

Ну у вас работы нет,а у нас всех принимают

Вася Манівлець

Немного доплатить

Еlena

Нет. Вы, Вася, не в курсе, что прямо сейчас у нас в Украине люди гибнут на войне? И за то, чтобы коррупции не было тоже. Так что с голоду умру, но за трудоустройство платить не буду.

Вася Манівлець

Ну я не имел ввиду что платить обезательно и это мое мнение, я имел ввиду что при теперешьной обстановке в нашей стране этого достаточно, понимаете

Вася Манівлець

Сергей М.

стать незаменимой

Еlena

Понимать бы это лет на 20 раньше.

Galina Temirova

хорошая зорплата

Еlena

А область деятельности не важна?

Miss Ledyanoe Цarstvo

До 35 - ти уже...... 😞

Еlena

Неделю назад — до 45-ти. Как быстро все меняется, причем куда-то не туда.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Странно. Я давно просматривала объявления. И, практически во всех ограничения до 35 - ти....

Еlena

Может, работу разную ищем?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не ищу. Просто попалось на глаза.

Елена Меленевская

соврать в резюме

Еlena

Чтобы продлить "агонию" до собеседования? Паспорт или трудовую все равно спросят.

Елена Меленевская

Если произведете хорошее впечатление - не обратят внимания. а так - даже до собеседования дело не дойдет. На собеседовании, правда, придется что-нибудь с юмором оправдательное придумать, чтоб не уличили

Марина Иванова

купить паспорт

Еlena

Чтобы купить, нужно заработать... Чтобы заработать, нужно устроиться... Чтобы устроиться, нужно купить... Чтобы купить... )

Дмитрий Баранов

по связам

Анвяр Ильязов

по блату

Анвяр Ильязов

Нет.Что Вы? С такими внешними данными Вам никто не сможет отказать!

Еlena

Спасибо за комплимент. Но, это просто удачное фото. А отказывают уже на протяжении 1,5 лет, — это реальность.